Игрок «Динамо-Минск» Владимир Денисов прокомментировал поединок с ЦСКА:
– Главное сегодня было выстоять, когда Йере удалили до конца матча. Пусть мы пропустили, зато потом держались, играя вчетвером. После этого, я считаю, ребята поверили в себя.
–– Довольно быстро вам удалось сегодня счет открыть. Как это повлияло на матч, на ваш взгляд?
– Психологически, конечно, важно, когда ты первым забиваешь. Но, тем не менее, игра длится 60 минут, и важно на одном уровне действовать от начала до конца поединка. А не только 10, 15 или 20 минут.
– Главная звезда ЦСКА, Александр Радулов сильно сегодня напрягал оборону «Динамо»?
– Мы концентрировались на нашей игре, думали о том, как нам действовать на льду наилучшим образом. Поэтому мы не следили ни за кем из соперников персонально. Хотя, конечно, разбирали до матча, как ЦСКА действует в большинстве или меньшинстве. Но это обычная практика.
– Два матча дома получились для «Динамо» абсолютно разными?
– В первом, со «Слованом», считаю, сильно на наших действиях сказалось волнение. Переполненные трибуны Минск-Арены, конечно, подарили нам потрясающие эмоции, но справиться с ними оказалось нелегко. Сегодня было спокойнее, и потому – легче.