В течение двух дней в конференц-залах “Альянц-Арены” ведущие специалисты отрасли делились опытом и знаниями друг с другом. Своих представителей на семинар прислали “Барселона”, “Реал”, “Арсенал”, “Бавария”, “Порту”, “Марсель” и многие другие клубы.
В четверг участники заслушали доклады специалистов на насущные темы спортивной юриспруденции. Пятничную программу торжественной речью открыл легендарный Карл-Хайнц Румменигге, а своими ноу-хау в данной области с собравшимися поделились генеральный директор “Арсенала” Айвэн Газидис, главный юрист “Баварии” Михаэль Герлингер, член совета директоров “Севильи” Хосе Мария Крус и основатель известной немецкой юридической компании “Мартенс” Дирк-Райнер Мартенс.
В завершение семинара участники сошлись во мнении, что подобные встречи приносят огромную пользу и должны проводиться регулярно.
На фото: юрист ФК БАТЭ Юрий КОЛОНТАЙ с коллегой из голландского АЗ Ваутером ван ЗЕТТЕНОМ