Главный тренер “Могилева” Александр Матерухин поделился мнением о победе над “Гомелем” (4:3 Б).

Таблица и результаты Betera-Экстралиги. Сезон-2022/23

“Ребята молодцы, выиграли. Какие слова нашел в первом перерыве матча, чтобы взбодрить команду? Ребята и так все сами понимают, что руки нельзя опускать, неважно какой счет. Самое главное, что парни их не опустили, выстояли первый период, молодцы.

Вратарь, конечно, нас сегодня тащил, в прошлом матче чуть-чуть не повезло, но такое бывает, допускает ошибки, это нормально. Ну и молодцы, что забили в большинстве. Начали забивать больше ноля, уже хорошо.

Я просил ребят почаще бросать, особенно в большинстве. Все бросают, мы пытаемся до чистого разыграть… Парни услышали, начали бросать, начали шайбы заходить”, — приводит слова тренера пресс-служба “Гомеля”.

Хоккей.  Александр Матерухин — о победе над "Гомелем" 4:3: начали забивать больше ноля, уже хорошо