• 01.07.2025

Футбол. Александр Бразевич: во втором тайме было два явных момента, но не забили. А “Неман” забил без моментов  

Авг 13, 2022

Главный тренер “Слуцка” Александр Бразевич поделился мнением о матче с гродненским “Немана” (0:1) в 17-м туре чемпионата Беларуси.

“ПБ-Инфо” — статистический проект на основе чемпионата Беларуси по футболу. В сезоне-2022 вашему вниманию полные данные о турнире: заявки, расписание, протоколы, таблицы, списки снайперов и ассистентов, текущие и суммарные цифры.

“В первом тайме у гродненцев было пару моментов в быстрых атаках, острота в штрафной, когда последний пас где-то не дошел. Это были самые острые эпизоды игры. И один удар, по-моему, вратарь справился. Или два, да. В остальном игра нервная, равная, много борьбы.

Во втором тайме у нас было два явных момента, но мы не забили, а “Неман”, по сути, даже без моментов свой гол забил. Поэтому комментировать тут особо нечего. Я очень расстроен”, — приводит слова тренера football.by.

Футбол.  Александр Бразевич: во втором тайме было два явных момента, но не забили. А "Неман" забил без моментов
 

Источник