• 09.07.2025

Разное. Финансовый успех Diablo Immortal, результативное выступление PLATOON Alpha и другие новости индустрии за 4 июля  

Июл 5, 2022

Прибыль мобильного тайтла Diablo Immortal за первый месяц составила более $49 млн.

Команда PLATOON Alpha уверенно обыграла датский коллектив Catchii и вышла в четвертьфинал плей-офф ESEA Season 41: Open Division – Europe.

Разное.  Финансовый успех Diablo Immortal, результативное выступление PLATOON Alpha и другие новости индустрии за 4 июля
 

После победы над YNT в плей-офф Dota 2 Champions League Season 12 белорусский игрок Entity Дмитрий Fishman Полищук в интервью студии RuHub рассказал о форме своей команды.

Иорданский киберспортсмен из Team Secret Язид YapzOr Жарадат взял вынужденный перерыв от выступлений на соревновательной сцене. Его заменит киргизский игрок Бакыт Zayac Эмилжанов.

Белорусская ассоциация компьютерного спорта объявила о начале регистрации на Top Gun 1х1 — турнир по CS:GO для жителей Республики Беларусь в формате 1 на 1.

Источник