• 01.07.2025

Футбол. Стюарт Даунинг: “Даже не верится, сколько у нас болельщиков во всех странах, где мы играем”

Авг 3, 2012

Стюарт Даунинг, который забил единственный гол во вчерашнем матче Лиги Европы “Гомель” – “Ливерпуль”, прокомментировал игру:

– Мяч попал ком мне, и я вспомнил, как тренер говорил, чтобы я бил издали. И я решил так и сделать. К счастью для меня это удалось. Я рад, что удар получился.

Это была трудная игра, как мы и ожидали. Соперники создали нам много проблем, но наше терпение было вознаграждено. Затем мы контролировали мяч и добились победы. У соперника были моменты, но четверо наших защитников сыграли очень хорошо.

Матч с “Гомелем” стал хорошим тестом на выносливость, ведь много ребят впервые в сезоне играли 90 минут. Это было хорошо для нас.

Поддержка наших болельщиков была блестящей, мы были рады видеть их здесь. Я разговаривал об этом с парнями – даже не верится, сколько у нас болельщиков во всех странах, где мы играем”, – приводит слова Даунинга официальный сайт “Ливерпуля”.