1330498373_olimpiada-v-londoneXXX летние Олимпийские игры в Лондоне будут проходить с 27 июля по 12 августа 2012 года. Соревновательную программу Олимпийских игр-2012 откроют три матча женского футбольного турнира. Встречи группового этапа в Глазго, Кардиффе и Ковентри пройдут 25 июля, за два дня до церемонии открытия летних Игр.

Скачать расписание Олимпийских игр в Лондоне-2012.

Таблица расписания Олимпийских игр в Лондоне 2012

27 июля, пятница
Стрельба из лука

AR001 09:00 — 11:00 Lord’s Cricket Ground Мужчины, предварительные соревнования
Стрельба из лука AR002 13:00 — 15:00 Lord’s Cricket Ground Женщины, предварительные соревнования
Церемония открытия Игр ZO001 19:30 — 22:30 Olympic Park — Olympic Stadium
28 июля, суббота
Стрельба SH001 08:15 — 16:00 The Royal Artillery Barracks – Finals Hall & Ground Pass Пневматический пистолет, мужчины, 10 м – квалификация и финал

Пневматическая винтовка, женщины, 10 м – квалификация и финал

Бадминтон BD001 08:30 — 11:00 Wembley Arena Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир
Баскетбол BK001 09:00 — 13:00 Olympic Park — Basketball Arena Предварительный турнир, женщины
Настольный теннис TT001 09:00 — 12.45 ExCel Индивидуальное первенство, мужчины, 1-й круг

Индивидуальное первенство, женщины, 1-й круг

Пляжный волейбол BV001 09:00 — 12:50 Horse Guards Parade Предварительный турнир, мужчины и женщины
Стрельба из лука AR003 09:00 — 12:20 Lord’s Cricket Ground Командные соревнования, мужчины – 1/8
Волейбол VO001 09:30 — 13:00 Earls Court Предварительные игры, женщины
Гребля академическая RO001 09:30 — 14:10 Eton Dorney, Buckinghamshire Мужчины:

двойка без рулевого

легкий вес, четверка без рулевого

восьмерка

одиночка

двойка парная

четверка парная

Женщины:

двойка без рулевого

одиночка

четверка парная

Дзюдо JU001 09:30 — 12:30 ExCeL 60 кг, мужчины – предварительные схватки, четвертьфиналы

48 кг, женщины – предварительные схватки, четвертьфиналы

Гандбол HB001 09:30 — 12:45 Olympic Park — Handball Arena Предварительный турнир, женщины
Плавание SW001 10:00 — 13:00 Olympic Park — Aquatics Centre 100 м, брасс, мужчины, предварительные заплывы

400 м, вольный стиль, мужчины предварительные заплывы

400 м, комплексное плавание, мужчины, предварительные заплывы

100 м, баттерфляй, женщины, предварительные заплывы

400 м, комплексное плавание, женщины, предварительные заплывы

Эстафета 4х100 м, вольный стиль, женщины, предварительные заплывы

Конный спорт EV001 10:00 — 16:15 Eventing Greenwich Park Троеборье, командное и личное первенство, выездка
Велоспорт (шоссе) CR001 10:00 — 16:15 The Mall Гонка с раздельным стартом, мужчины, финал
Фехтование FE001 10:30 — 15:30 ExCeL Рапира, женщины, личное первенство, предварительные бои, четвертьфиналы
Гимнастика спортивная GA001 11:00 — 13:10 North Greenwich Arena Мужчины, квалификация
Теннис TE001 11:30 — 20:00 Wimbledon — Ground Pass Одиночный разряд, мужчины и женщины,

1-й круг

Парный разряд, мужчины и женщины,

1-й круг

Футбол FB009 12:00 — 16:45 City of Coventry Stadium, Coventry Предварительный турнир, женщины
Теннис TE002 12:00 — 20:00 Wimbledon – No. 1 Court Одиночный разряд, мужчины и женщины,

1-й круг

Парный разряд, мужчины и женщины,

1-й круг

Теннис TE003 12:00 — 20:00 Wimbledon – Centre Court Одиночный разряд, мужчины и женщины,

1-й круг

Парный разряд, мужчины и женщины,

1-й круг

Бадминтон BD002 12:30 — 17:00 Wembley Arena Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир
Бокс BX001 13:30 — 16:30 ExCeL 56 кг, 75 кг, мужчины

Предварительные бои

Дзюдо JU002 14:00 — 16:30 ExCeL 60 кг, мужчины, утешительные и финальные схватки

48 кг, женщины, утешительные и финальные схватки

Настольный теннис TT02 14:30 — 17:30 ExCeL Индивидуальное первенство, мужчины,

1-й круг

Индивидуальное первенство, женщины,

1-й круг

Гандбол HB002 14:30 — 17:45 Olympic Park — Handball Arena Предварительный турнир, женщины
Футбол FB010 14:30 — 19:15 Millennium Stadium, Cardiff Предварительный турнир, женщины
Пляжный волейбол BV002 14:30 — 18:20 Horse Guards Parade Предварительный турнир, мужчины и женщины
Баскетбол BK002 14:30 — 18:30 Olympic Park — Basketball Arena Предварительный турнир, женщины
Волейбол VO002 14:45 — 18:15 Earls Court Предварительный турнир, женщины
Стрельба из лука AR004 15:00 — 19:00 Lord’s Cricket Ground Командные соревнования, мужчины, четвертьфиналы, полуфиналы, соревнования за 3-е место, финал
Тяжелая атлетика WL001 15:30 — 17:30 ExCeL 48 кг, женщины, группа «А», финал
Гимнастика спортивная GA002 15:30 — 17:40 North Greenwich Arena Мужчины, квалификация
Футбол FB011 17:00 — 21:45 Hampden Park, Glasgow Предварительный турнир, женщины
Фехтование FE002 18:00 — 20:30 ExCeL Рапира, женщины, личное первенство, полуфиналы, бой за 3-е место, финал
Бадминтон BD003 18:30 — 23:00 Wembley Arena Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир
Настольный теннис TT003 19:00 — 22:00 ExCeL Индивидуальное первенство, мужчины,

1-й круг

Индивидуальное первенство, женщины,

1-й круг

Плавание SW002 19:30 — 21:35 Olympic Park — Aquatics Centre 100 м, брасс, мужчины, полуфиналы

400 м, вольный стиль, мужчины финал

400 м, комплексное плавание, мужчины, финал

100 м, баттерфляй, женщины, полуфиналы

400 м, комплексное плавание, женщины, финал

Эстафета 4х100 м, вольный стиль, женщины, финал

Гандбол HB003 19:30 — 22:45 Olympic Park — Handball Arena Предварительный турнир, женщины
Волейбол VO003 20:00 — 23:30 Earls Court Предварительный турнир, женщины
Гимнастика спортивная GA003 20:00 — 22:10 North Greenwich Arena Мужчины, квалификация
Пляжный волейбол BV003 20:00 — 23:50 Horse Guards Parade Предварительный турнир, мужчины и женщины
Баскетбол BK003 20:00 — 00:00 Olympic Park — Basketball Arena Предварительный турнир, женщины
Бокс BX002 20:30 — 23:30 ExCeL 56 кг, 75 кг, мужчины

Предварительные бои

29 июля, воскресенье
Хоккей на траве HO001 08:30 — 12:15 Olympic Park — Hockey Centre Предварительный турнир, женщины
Бадминтон BD004 08:30 — 11:00 Wembley Arena Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины,

смешанный разряд – предварительный турнир

Настольный теннис TT004 09:00 — 12:00 ExCeL Индивидуальное первенство, мужчины и женщины, 2-й круг
Стрельба SH002 09:00 — 17:30 The Royal Artillery Barracks – Finals Hall & Ground Pass Пневматический пистолет, женщины, 10 м – квалификация, финал

Скит, женщины – квалификация и финал

Пляжный волейбол BV004 09:00 — 12:50 Horse Guards Parade Предварительный турнир, мужчины и женщины
Баскетбол BK004 09:00 — 13:00 Olympic Park — Basketball Arena Предварительный турнир, мужчины
Стрельба из лука AR005 09:00 — 12:20 Lord’s Cricket Ground Командные соревнования, женщины, 1/8
Стрельба SH003 09:00 — 17:30 The Royal Artillery Barracks — Ground Pass Пневматический пистолет, женщины, 10 м – квалификация

Скит, женщины – квалификация и финал

Волейбол VO004 09:30 — 13:00 Earls Court Предварительный турнир, мужчины
Гребля академическая RO002 09:30 — 11:50 Eton Dorney, Buckinghamshire Мужчины:

легкий вес, четверка без рулевого, утешительные заезды

одиночка, утешительные заезды

двойка парная, утешительные заезды

легкий вес, двойка парная

Женщины:

восьмерка

одиночка, утешительные заезды

легкий вес, двойка парная

Дзюдо JU003 09:30 — 12:30 ExCeL 66 кг, мужчины, предварительные схватки и четвертьфиналы

52 кг, женщины, предварительные схватки и четвертьфиналы

Гандбол HB004 09:30 — 12:45 Olympic Park — Handball Arena Предварительный турнир, мужчины
Гимнастика спортивная GA004 09:30 — 12:45 North Greenwich Arena Женщины, квалификация
Тяжелая атлетика WL002 10:00 — 14:00 ExCeL 56 кг, мужчины, группа «В»

53 кг, женщины, группа «В»

Водное поло WP001 10:00 — 12:40 Olympic Park — Water Polo Arena Предварительный турнир, мужчины
Плавание SW003 10:00 — 12:50 Olympic Park — Aquatics Centre 100 м, на спине, мужчины, предварительные заплывы

200 м, вольный стиль, мужчины, предварительные заплывы

Эстафета 4х100 м, вольный стиль, мужчины, предварительные заплывы

100 м, на спине, женщины, предварительные заплывы

100 м, брасс, женщины, предварительные заплывы

400 м, вольный стиль, женщины, предварительные заплывы

Конный спорт EV002 10:00 — 16:15 Eventing Greenwich Park Троеборье, командное и личное первенство, выездка
Фехтование FE003 10:30 — 14:00 ExCeL Сабля, мужчины, личное первенство, предварительные бои и четвертьфиналы
Теннис TE004 11:30 — 20:00 Wimbledon — Ground Pass Одиночный разряд мужчины и женщины, 1-й круг

Парный разряд мужчины и женщины, 1-й круг

Теннис TE005 12:00 — 20:00 Wimbledon — No.1 Court Одиночный разряд мужчины и женщины, 1-й круг

Парный разряд мужчины и женщины, 1-й круг

Теннис TE006 12:00 — 20:00 Wimbledon — Centre Court Одиночный разряд мужчины и женщины, 1-й круг

Парный разряд мужчины и женщины, 1-й круг

Парусный спорт SA001 12:00 — 18:00 Weymouth and Portland, Dorset «Финн», «Звёздный» мужчины

«Элиот6 м», женщины

Футбол FB012 12:00 — 16:45 Old Trafford, Manchester Предварительный турнир, мужчины
Велоспорт (шоссе) CR002 12:00 — 16:15 The Mall Гонка с раздельным стартом, женщины, финал
Бадминтон BD005 12:30 — 17:00 Wembley Arena Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир
Настольный теннис TT005 13:30 — 16:30 ExCeL Индивидуальное первенство, мужчины, 2-й круг
Гребной слалом CS001 13:30 — 17:40 Lee Valley White Water Centre, Hertfordshire Каноэ-одиночка, мужчины

Байдарка-одиночка, мужчины

Бокс BX003 13:30 — 16:30 ExCeL 60 кг, 69 кг, мужчины

Предварительные бои

Хоккей на траве HO002 13:45 — 17:30 Olympic Park — Hockey Centre Предварительный турнир, женщины
Дзюдо JU004 14:00 — 16:30 ExCeL 66 кг, мужчины, утешительные и финальные схватки

52 кг, женщины, утешительные и финальные схватки

Водное поло WP002 14:10 — 16:50 Olympic Park — Water Polo Arena Предварительный турнир, мужчины
Гандбол HB005 14:30 — 17:45 Olympic Park — Handball Arena Предварительный турнир, мужчины
Футбол FB013 14:30 — 19:15 City of Coventry Stadium, Coventry Предварительный турнир, мужчины
Пляжный волейбол BV005 14:30 — 18:20 Horse Guards Parade Предварительный турнир, мужчины и женщины
Баскетбол BK005 14:30 — 18:30 Olympic Park — Basketball Arena Предварительный турнир, мужчины
Волейбол VO005 14:45 — 18:15 Earls Court Предварительный турнир, мужчины
Гимнастика спортивная GA005 14:45 — 18:00 North Greenwich Arena Женщины, квалификация
Прыжки в воду

DV001 15:00 — 16:10 Olympic Park — Aquatics Centre Синхронные прыжки,

трамплин 3 м, женщины, финал

Стрельба из лука AR006 15:00 — 19:00 Lord’s Cricket Ground Командные соревнования, женщины, ¼, полуфинал, соревнования за 3-е место, финал
Тяжелая атлетика WL003 15:30 — 17:30 ExCeL 53 кг, женщины, группа «А», финал
Футбол FB014 17:00 — 21:45 Wembley Stadium Предварительный турнир, мужчины
Футбол FB015 17:00 — 21:45 St James’ Park, Newcastle Предварительный турнир, мужчины
Настольный теннис TT006 18:00 — 22:00 ExCeL Индивидуальное первенство, женщины, 3-й круг
Фехтование FE004 18:00 — 19:50 ExCeL Сабля, мужчины, личное первенство, полуфиналы, бой за 3-е место, финал
Водное поло WP003 18:20 — 21:00 Olympic Park — Water Polo Arena Предварительный турнир, мужчины
Бадминтон BD006 18:30 — 23:00 Wembley Arena Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины,

смешанный разряд – предварительный турнир

Тяжелая атлетика WL004 19:00 — 21:00 ExCeL 56 кг, мужчины, группа «А», финал
Хоккей на траве HO003 19:00 — 22:45 Olympic Park — Hockey Centre Предварительный турнир, женщины
Плавание SW004 19:30 — 21:35 Olympic Park — Aquatics Centre 100 м, на спине, мужчины, полуфиналы

200 м, вольный стиль, мужчины полуфиналы

100 м, брасс, мужчины, финал

Эстафета 4х100 м, вольный стиль, мужчины, финал

100 м, на спине, женщины, полуфиналы

100 м, брасс, женщины, полуфиналы

100 м, баттерфляй, женщины, финал

400 м, вольный стиль, женщины, финал

Гандбол HB006 19:30 — 22:45 Olympic Park — Handball Arena Предварительный турнир, мужчины
Волейбол VO006 20:00 — 23:30 Earls Court Предварительный турнир, мужчины
Гимнастика спортивная GA006 20:00 — 21:30 North Greenwich Arena Женщины, квалификация
Пляжный волейбол BV006 20:00 — 23:50 Horse Guards Parade Men’s Предварительный турнир, мужчины и женщины
Баскетбол BK006 20:00 — 00:00 Olympic Park — Basketball Arena Предварительный турнир, мужчины
Бокс BX004 20:30 — 23:30 ExCeL 60 кг, 69 кг, мужчины

Предварительные бои

30 июля, понедельник
Хоккей на траве HO004 08:30 — 12:15 Olympic Park — Hockey Centre Предварительный турнир, мужчины
Бадминтон BD007 08:30 — 11:00 Wembley Arena Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир
Стрельба SH004 09:00 — 14:30 The Royal Artillery Barracks — Ground Pass Пневматическая винтовка, мужчины, 10 м, квалификация

Скит, мужчины, квалификация

Стрельба SH005 09:00 — 14:30 The Royal Artillery Barracks – Finals Hall & Ground Pass Пневматическая винтовка, мужчины, 10 м, квалификация, финал

Скит, мужчины, квалификация

Пляжный волейбол BV007 09:00 — 12:50 Horse Guards Parade Предварительный турнир, мужчины и женщины
Баскетбол BK007 09:00 — 13:00 Olympic Park — Basketball Arena Предварительный турнир, женщины
Стрельба из лука AR007 09:00 — 13:00 Lord’s Cricket Ground Личные соревнования, мужчины, 1/32, 1/16

Личные соревнования, женщины, 1/32, 1/16

Волейбол VO007 09:30 — 13:00 Earls Court Предварительный турнир, женщины
Гребля академическая RO003 09:30 — 11:10 Rowing Eton Dorney, Buckinghamshire Мужчины:

двойка распашная без рулевого, утешительные заезды

четверка распашная без рулевого

восьмерка, утешительные заезды

четверка парная без рулевого, утешительные заезды

Женщины:

двойка распашная без рулевого, утешительные заезды

двойка парная

четверка парная без рулевого, утешительные заезды

Дзюдо JU005 09:30 — 12:30 ExCeL 73 кг, мужчины, квалификация и четвертьфиналы

57 кг, женщины, квалификация и четвертьфиналы

Гандбол HB007 09:30 — 12:45 Olympic Park — Handball Arena Предварительный турнир, женщины
Тяжелая атлетика WL005 10:00 — 14:00 ExCeL 62 кг, мужчины, группа «В»,

58 кг, женщины, группа «В»

Настольный теннис TT007 10:00 — 14:00 ExCeL Индивидуальное первенство, мужчины, 3-й круг
Плавание SW005 10:00 — 11:40 Olympic Park — Aquatics Centre 200 м, баттерфляй, мужчины, предварительные заплывы

200 м, вольный стиль, женщины, предварительные заплывы

200 м, комплексное плавание, женщины, предварительные заплывы

Фехтование FE005 10:30 — 15:30 ExCeL Шпага, женщины, личное первенство, предварительные бои и полуфиналы
Теннис TE007 11:30 — 20:00 Wimbledon — Ground Pass Одиночный разряд мужчины и женщины, 2-й круг

Парный разряд мужчины и женщины, 2-й круг

Теннис TE008 12:00 — 20:00 Wimbledon — No.1 Court Одиночный разряд мужчины и женщины, 2-й круг

Парный разряд мужчины и женщины, 2-й круг

Теннис TE008 12:00 — 20:00 Wimbledon — Centre Court Одиночный разряд мужчины и женщины, 2-й круг

Парный разряд мужчины и женщины, 2-й круг

Парусный спорт SA002 12:00 — 18:00 Weymouth and Portland, Dorset RS:X, мужчины, женщины

«49-й», мужчины

«Финн», мужчины

«Лазер», мужчины

«Звёздный », мужчины

«Эллиотт 6 м», женщины

«Лазер радиал», женщины

Конный спорт EV003 12:30 — 17:30 Greenwich Park Троеборье, командное и индивидуальное первенство, кросс
Бадминтон BD008 12:30 — 17:00 Wembley Arena Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир
Гребной слалом CS002 13:30 — 17:30 Lee Valley White Water Centre, Hertfordshire Каноэ-двойка, мужчины

Каноэ-одиночка, женщины

Бокс BX005 13:30 — 16:00 ExCeL 52 кг, 81 кг, мужчины

Предварительные бои

Хоккей на траве HO005 13:45 — 17:30 Olympic Park — Hockey Centre Предварительный турнир, мужчины
Дзюдо JU006 14:00 — 16:30 ExCeL 73 кг, мужчины, утешительные и финальные схватки

57 кг, женщины, утешительные и финальные схватки

Водное поло WP004 14:10 — 16:50 Olympic Park — Water Polo Arena Предварительный турнир, женщины
Гандбол HB008 14:30 — 17:45 Olympic Park — Handball Arena Предварительный турнир, женщины
Пляжный волейбол BV008 14:30 — 18:20 Horse Guards Parade Предварительный турнир, мужчины и женщины
Баскетбол BK008 14:30 — 18:30 Olympic Park — Basketball Arena Предварительный турнир, женщины
Волейбол VO008 14:45 — 18:15 Earls Court Предварительный турнир, женщины
Прыжки в воду DV002 15:00 — 16:15 Olympic Park — Aquatics Centre Синхронные прыжки,

вышка 10 м, мужчины, финал

Стрельба из лука AR008 15:00 — 17:40 Lord’s Cricket Ground Личные соревнования, мужчины, 1/32, 1/16

Личные соревнования, женщины, 1/32, 1/16

Тяжелая атлетика WL006 15:30 — 17:30 ExCeL 58 кг, женщины, группа «А», финал
Настольный теннис TT008 15:30 — 17:30 ExCeL Индивидуальное первенство, женщины, 4-й круг
Гимнастика спортивная GA007 16:30 — 19:30 North Greenwich Arena Мужчины, командное первенство, финал
Фехтование FE006 18:00 — 20:30 ExCeL Шпага, женщины, личное первенство, полуфиналы бой за 3-е место, финал
Водное поло WP005 18:20 — 21:00 Olympic Park — Water Polo Arena Предварительный турнир, женщины
Бадминтон BD009 18:30 — 23:00 Wembley Arena Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир
Тяжелая атлетика WL007 19:00 — 21:00 ExCeL 62 кг, мужчины, группа «А», финал
Настольный теннис TT009 19:00 — 21:00 ExCeL Индивидуальное первенство, мужчины, 4-й круг
Хоккей на траве HO006 19:00 — 22:45 Olympic Park — Hockey Centre Предварительный турнир, мужчины
Плавание SW006 19:30 — 21:15 Olympic Park — Aquatics Centre 200 м, баттерфляй, мужчины, полуфиналы

100 м, на спине, мужчины, финал

200 м, вольный стиль, мужчины, финал

200 м, вольный стиль, женщины, полуфиналы

200 м, комплексное плавание, женщины, полуфиналы

100 м, на спине, женщины, финал

100 м, брасс, женщины, финал

Гандбол HB009 19:30 — 22:45 Olympic Park — Handball Arena Предварительный турнир, женщины
Волейбол VO009 20:00 — 23:30 Earls Court Предварительный турнир, женщины
Пляжный волейбол BV 20:00 — 23:50 Horse Guards Parade Предварительный турнир, мужчины и женщины
Баскетбол BK009 20:00 — 00:00 Olympic Park — Basketball Arena Предварительный турнир, женщины
Бокс BX006 20:30 — 23:00 ExCeL 52 кг, 81 кг, мужчины

Предварительные бои

31 июля, вторник
Хоккей на траве HO007 08:30 — 12:15 Olympic Park — Hockey Centre Предварительный турнир, женщины
Бадминтон BD010 08:30 — 11:00 Wembley Arena Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир
Стрельба SH006 09:00 — 15:15 The Royal Artillery Barracks — Ground Pass Скит, мужчины – квалификация и финал
Пляжный волейбол BV010 09:00 — 12:50 Horse Guards Parade Предварительный турнир, мужчины и женщины
Баскетбол BK010 09:00 — 13:00 Olympic Park — Basketball Arena Предварительный турнир, мужчины
Стрельба из лука AR009 09:00 — 13:00 Lord’s Cricket Ground Личные соревнования, мужчины, 1/32, 1/16

Личные соревнования, женщины, 1/32, 1/16

Волейбол VO010 09:30 — 13:00 Earls Court Предварительный турнир, мужчины
Гребля академическая RO004 09:30 — 12:40 Eton Dorney, Buckinghamshire Мужчины:

четверка распашная без рулевого, утешительные заезды

легкий вес, четверка распашная без рулевого, полуфиналы

одиночка, четвертьфиналы

двойка парная, полуфиналы

легкий вес, двойка парная, утешительные заезды

Женщины:

одиночка, четвертьфиналы

двойка парная, утешительные заезды

легкий вес, двойка парная, утешительные заезды

Дзюдо JU007 09:30 — 12:30 ExCeL 81 кг, мужчины, квалификация и четвертьфиналы

63 кг, женщины, квалификация и четвертьфиналы

Гандбол HB010 09:30 — 12:45 Olympic Park — Handball Arena Предварительный турнир, мужчины
Тяжелая атлетика WL008 10:00 — 14:00 ExCeL 69 кг, мужчины, группа «В»,

63 кг, женщины, группа «В»

Водное поло WP006 10:00 — 12:40 Olympic Park — Water Polo Arena Предварительный турнир, мужчины
Настольный теннис TT010 10:00 — 14:00 ExCeL Индивидуальное первенство, женщины, четвертьфиналы
Плавание SW007 10:00 — 12:15 Olympic Park — Aquatics Centre 100 м, вольный стиль, мужчины, предварительные заплывы

200 м, брасс, мужчины, предварительные заплывы

Эстафета 4х200 м, вольный стиль, мужчины, предварительные заплывы

200 м, баттерфляй, женщины, предварительные заплывы

Фехтование FE007 10:30 — 15:30 ExCeL Рапира, мужчины, личное первенство, предварительные бои, четвертьфиналы
Конный спорт EV004 10:30 — 16:00 Greenwich Park Троеборье:

преодоление препятствий, личное первенство, финал преодоление препятствий, командное первенство, финал

Теннис TE010 11:30 — 20:00 Wimbledon — Ground Pass Одиночный разряд мужчины и женщины, 2-й круг

Парный разряд, мужчины и женщины, четвертьфиналы

Теннис TE011 12:00 — 20:00 Wimbledon — Centre Court Одиночный разряд мужчины и женщины, 2-й круг

Парный разряд, мужчины и женщины, четвертьфиналы

Теннис TE012 12:00 — 20:00 Wimbledon — No.1 Court Одиночный разряд мужчины и женщины, 2-й круг

Парный разряд, мужчины и женщины, четвертьфиналы

Парусный спорт SA003 12:00 — 18:00 Weymouth and Portland, Dorset RS:X, мужчины, женщины

«49-й», мужчины

«Финн», мужчины

«Лазер», мужчины

«Звёздный », мужчины

«Эллиотт 6 м», женщины

«Лазер радиал», женщины

Бадминтон BD011 12:30 — 17:00 Wembley Arena Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир
Гребной слалом CS003 13:30 — 15:50 Lee Valley White Water Centre, Hertfordshire Каноэ-одиночка, мужчины, полуфиналы, финал
Бокс BX007 13:30 — 16:15 ExCeL 49 кг, 64 кг, мужчины

Предварительные бои

Хоккей на траве HO008 13:45 — 17:30 Olympic Park — Hockey Centre Предварительный турнир, женщины
Дзюдо JU008 14:00 — 16:30 ExCeL 81 кг, мужчины, утешительные и финальные схватки

63 кг, женщины, утешительные и финальные схватки

Водное поло WP007 14:10 — 16:50 Olympic Park — Water Polo Arena Предварительный турнир, мужчины
Гандбол HB011 14:30 — 17:45 Olympic Park — Handball Arena Предварительный турнир, мужчины
Футбол FB016 14:30 — 19:15 St James’ Park, Newcastle Предварительный турнир, женщины
Футбол FB019 14:30 — 16:30 Millennium Stadium, Cardiff Предварительный турнир, женщины
Пляжный волейбол BV011 14:30 — 18:20 Horse Guards Parade Предварительный турнир, мужчины и женщины
Баскетбол BK011 14:30 — 18:30 Olympic Park — Basketball Arena Предварительный турнир, мужчины
Волейбол VO011 14:45 — 18:15 Earls Court Предварительный турнир, мужчины
Прыжки в воду DV003 15:00 — 16:10 Olympic Park — Aquatics Centre Синхронные прыжки,

вышка 10 м, женщины, финал

Стрельба из лука AR010 15:00 — 17:40 Lord’s Cricket Ground Личные соревнования, мужчины, 1/32, 1/16

Личные соревнования, женщины, 1/32, 1/16

Тяжелая атлетика WL009 15:30 — 17:30 ExCeL 63 кг, женщины, группа «А», финал
Настольный теннис TT011 16:00 — 18:00 ExCeL Индивидуальное первенство, женщины, полуфиналы
Гимнастика спортивная GA008 16:30 — 18:40 North Greenwich Arena Женщины, командное первенство

Финал

Футбол FB017 17:15 — 19:15 Old Trafford, Manchester Предварительный турнир, женщины
Фехтование FE008 18:00 — 20:30 ExCeL Рапира, мужчины, личное первенство, полуфиналы бой за 3-е место, финал
Водное поло WP008 18:20 — 21:00 Olympic Park — Water Polo Arena Предварительный турнир, мужчины
Бадминтон BD012 18:30 — 23:00 Wembley Arena Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир
Тяжелая атлетика WL010 19:00 — 21:00 ExCeL 69 кг, мужчины, группа «А», финал
Хоккей на траве HO009 19:00 — 22:45 Olympic Park — Hockey Centre Предварительный турнир, женщины
Плавание 19:30 — 21:20 Olympic Park — Aquatics Centre 100 м, вольный стиль, мужчины, полуфиналы

200 м, брасс, мужчины, полуфиналы

200 м, баттерфляй, мужчины, финал

Эстафета 4х200 м, вольный стиль, мужчины, финал

200 м, баттерфляй, женщины, полуфиналы

200 м, вольный стиль, женщины, финал

200 м, комплексное плавание, женщины, финал

Гандбол HB012 19:30 — 22:45 Olympic Park — Handball Arena Предварительный турнир, мужчины
Футбол FB018 19:45 — 21:45 City of Coventry Stadium, Coventry Предварительный турнир, женщины
Футбол FB020 19:45 — 21:45 Wembley Stadium Предварительный турнир, женщины
Волейбол VO012 20:00 — 23:30 Earls Court Предварительный турнир, мужчины
Настольный теннис TT012 20:00 — 22:00 ExCeL Индивидуальное первенство, мужчины, четвертьфиналы
Пляжный волейбол BV012 20:00 — 23:50 Horse Guards Parade Предварительный турнир, мужчины и женщины
Баскетбол BK012 20:00 — 00:00 Olympic Park — Basketball Arena Предварительный турнир, мужчины
Бокс BX008 20:30 — 23:15 ExCeL 49 кг, 64 кг, мужчины

Предварительные бои

1 августа, среда
Хоккей на траве HO010 08:30 — 12:15 Olympic Park — Hockey Centre Предварительный турнир, мужчины
Стрельба SH007 09:00 — 16:15 The Royal Artillery Barracks — Finals Hall & Ground Pass Пистолет, 25 м, женщины, квалификация и финал
Фехтование FE009 09:00 — 15:40 ExCeL Шпага, мужчины, личное первенство, предварительные бои, четвертьфиналы

Сабля, женщины, личное первенство, предварительные бои, четвертьфиналы

Пляжный волейбол BV013 09:00 — 12:50 Horse Guards Parade Предварительный турнир, мужчины и женщины
Баскетбол BK013 09:00 — 13:00 Olympic Park — Basketball Arena Предварительный турнир, женщины
Бадминтон BD013 09:00 — 11:00 Wembley Arena Одиночный разряд, мужчины, 1/16

Одиночный разряд, женщины, 1/16

Смешанный разряд, четвертьфиналы

Стрельба из лука AR011 09:00 — 13:00 Lord’s Cricket Ground Личные соревнования, мужчины, 1/32, 1/16

Личные соревнования, женщины, 1/32, 1/16

Волейбол VO013 09:30 — 13:00 Earls Court Предварительный турнир, женщины
Гребля академическая RO005 09:30 — 12:50 Eton Dorney, Buckinghamshire Мужчины:

двойка без рулевого, полуфиналы

восьмерка, квалификация, финал

одиночка, квалификация, полуфиналы

легкий вес, двойка парная, квалификация

четверка парная, полуфиналы

Женщины:

двойка без рулевого, квалификация, финал

четверка парная, квалификация, финал

Дзюдо JU009 09:30 — 12:30 ExCeL 90 кг, мужчины, квалификация и четвертьфиналы

70 кг, женщины, квалификация и четвертьфиналы

Гандбол HB013 09:30 — 12:45 Olympic Park — Handball Arena Предварительный турнир, женщины
Тяжелая атлетика WL011 10:00 — 14:00 ExCeL 77 кг, мужчины, группа «В»

69 кг, женщины, группа «В»

Настольный теннис TT013 10:00 — 12:00 ExCeL Индивидуальное первенство, мужчины, четвертьфиналы
Плавание SW009 10:00 — 13:05 Olympic Park — Aquatics Centre 200 м, на спине, мужчины, предварительные заплывы

200 м, комплексное плавание, мужчины, предварительные заплывы

100 м, вольный стиль, женщины, предварительные заплывы

200 м, брасс, женщины, предварительные заплывы

Эстафета 4х200 м, вольный стиль, женщины, предварительные заплывы

Велоспорт (шоссе) CR003 10:00 — 11:30 Hampton Court Palace Индивидуальная групповая гонка, женщины
Теннис TE013 11:30 — 20:00 Wimbledon — Ground Pass Одиночный разряд мужчины и женщины, 3-й круг

Смешанный разряд, 1-й круг

Теннис TE014 12:00 — 20:00 Wimbledon — Centre Court Одиночный разряд мужчины и женщины, 3-й круг

Смешанный разряд, 1-й круг

Теннис TE015 12:00 — 20:00 Wimbledon — No.1 Court Одиночный разряд мужчины и женщины, 3-й круг

Смешанный разряд, 1-й круг

Парусный спорт

SA004 12:00 — 18:00 Weymouth and Portland, Dorset RS:X, мужчины, женщины

«49-й», мужчины

«Лазер», мужчины

«Эллиотт 6 м», женщины

«Лазер радиал», женщины

Бадминтон BD014 12:30 — 15:30 Wembley Arena Одиночный разряд, мужчины, 1/16

Одиночный разряд, женщины, 1/16

Смешанный разряд, четвертьфиналы

Велоспорт (шоссе) CR004 13:00 — 16:15 Hampton Court Palace Индивидуальная групповая гонка, мужчины
Гребной слалом CS004 13:30 — 16:05 Lee Valley White Water Centre, Hertfordshire Байдарка-одиночка, мужчины

Полуфиналы, финал

Бокс BX009 13:30 — 16:30 ExCeL 56 кг, 91 кг, +91 кг, мужчины

Предварительные бои

Хоккей на траве HO011 13:45 — 17:30 Olympic Park — Hockey Centre Предварительный турнир, мужчины
Дзюдо JU010 14:00 — 16:30 ExCeL 90 кг, мужчины, утешительные и финальные схватки

70 кг, женщины, утешительные и финальные схватки

Водное поло WP009 14:10 — 16:50 Olympic Park — Water Polo Arena Предварительный турнир, женщины
Баскетбол BK014 14:30 — 18:30 Olympic Park — Basketball Arena Предварительный турнир, женщины
Настольный теннис TT014 14:30 — 16:30 ExCeL Одиночный разряд, женщины, матч за 3-е место, финал
Гандбол HB014 14:30 — 17:45 Olympic Park — Handball Arena Предварительный турнир, женщины
Футбол FB022 14:30 — 16:30 St James’ Park, Newcastle Предварительный турнир, мужчины
Футбол FB021 14:30 — 16:30 Hampden Park, Glasgow Предварительный турнир, мужчины
Пляжный волейбол BV014 14:30 — 18:20 Horse Guards Parade Предварительный турнир, мужчины и женщины
Волейбол BO014 14:45 — 18:15 Earls Court Предварительный турнир, женщины
Прыжки в воду DV004 15:00 — 16:15 Olympic Park — Aquatics Centre Синхронные прыжки,

трамплин 3 м, мужчины, финал

Стрельба из лука AR012 15:00 — 19:00 Lord’s Cricket Ground Личные соревнования, мужчины, 1/32, 1/16

Личные соревнования, женщины, 1/32, 1/16

Тяжелая атлетика WL012 15:30 — 17:30 ExCeL 69 кг, женщины, группа «А», финал
Гимнастика спортивная GA009 16:30 — 19:35 Artistic North Greenwich Arena Мужчины, многоборье, финал
Футбол FB026 17:00 — 19:00 Wembley Stadium Предварительный турнир, мужчины
Футбол FB024 17:00 — 21:45 Millennium Stadium, Cardiff Предварительный турнир, мужчины
Футбол FB025 17:00 — 19:00 Old Trafford, Manchester Предварительный турнир, мужчины
Футбол FB023 17:00 — 21:45 City of Coventry Stadium, Coventry Предварительный турнир, мужчины
Бадминтон BD015 17:00 — 21:00 Wembley Arena Одиночный разряд, мужчины, 1/16

Одиночный разряд, женщины, 1/16

Парный разряд, женщины, четвертьфиналы

Фехтование FE010 17:30 — 21:20 ExCeL Рапира, мужчины, личное первенство, полуфиналы бой за 3-е место, финал

Сабля, женщины, личное первенство, полуфиналы бой за 3-е место, финал

Водное поло WP010 18:20 — 21:00 Olympic Park — Water Polo Arena Предварительный турнир, женщины
Тяжелая атлетика WL013 19:00 — 21:00 ExCeL 77 кг, мужчины, группа «А», финал

Weightlifting Men’s 77kg: group A, victory ceremony

Хоккей на траве HO012 19:00 — 22:45 Olympic Park — Hockey Centre Предварительный турнир, мужчины
Плавание SW010 19:30 — 21:35 Olympic Park — Aquatics Centre 200 м, на спине, мужчины, полуфиналы

200 м, комплексное плавание, мужчины, полуфиналы

100 м, вольный стиль, мужчины, финал

200 м, брасс, мужчины, финал

100 м, вольный стиль, женщины, полуфиналы

200 м, брасс, женщины, полуфиналы

200 м, баттерфляй, женщины, финал

Эстафета 4х200 м, вольный стиль, женщины, финал

Гандбол HB015 19:30 — 22:45 Olympic Park — Handball Arena Предварительный турнир, женщины
Волейбол VO015 20:00 — 23:30 Earls Court Предварительный турнир, женщины
Пляжный волейбол BV015 20:00 — 23:50 Horse Guards Parade Предварительный турнир, мужчины и женщины
Баскетбол BK015 20:00 — 00:00 Olympic Park — Basketball Arena Предварительный турнир, женщины
Бокс BX010 20:30 — 23:30 ExCeL 56 кг, 91 кг, +91 кг, мужчины

Предварительные бои

2 августа, четверг
Хоккей на траве HO013 08:30 — 12:15 Olympic Park — Hockey Centre Предварительный турнир, женщины
Баскетбол BK016 09:00 — 13:00 Olympic Park — Basketball Arena Предварительный турнир, мужчины
Стрельба SH008 09:00 — 16:15 The Royal Artillery Barracks — Ground Pass Скорострельный пистолет, 25 м, мужчины, квалификация

Дубль трап, мужчины, квалификация и финал

Фехтование FE011 09:00 — 16:30 ExCeL Рапира, командное первенство, женщины, 1/16, четвертьфиналы, бои за 5-8-е места, полуфиналы
Пляжный волейбол BV016 09:00 — 12:50 Horse Guards Parade Предварительный турнир, мужчины и женщины
Бадминтон BD016 09:00 — 11:00 Wembley Arena Парный разряд, мужчины, четвертьфиналы
Стрельба из лука AR013 09:00 — 10:45 Lord’s Cricket Ground Личные соревнования, женщины, 1/8
Волейбол VO016 09:30 — 13:00 Earls Court Предварительный турнир, мужчины
Гребля академическая RO006 09:30 — 12:50 Eton Dorney, Buckinghamshire Мужчины:

четверка распашная без рулевого, полуфиналы

легкий вес, четверка распашная без рулевого, квалификация, финал

двойка парная, квалификация, финал

двойка парная, квалификация, финал

легкий вес, двойка парная, полуфиналы

Женщины:

восьмерка, финал

одиночка, квалификация, полуфиналы

легкий вес, двойка парная, полуфиналы

Дзюдо JU011 09:30 — 12:30 ExCeL 100 кг, мужчины, квалификация и четвертьфиналы

78 кг, женщины, квалификация и четвертьфиналы

Гандбол HB016 09:30 — 12:45 Olympic Park — Handball Arena Предварительный турнир, мужчины
Водное поло WP011 10:00 — 12:40 Olympic Park — Water Polo Arena Предварительный турнир, мужчины
Настольный теннис TT015 10:00 — 12:00 ExCeL Индивидуальное первенство, мужчины, полуфиналы
Плавание SW011 10:00 — 12:10 Olympic Park — Aquatics Centre 50 м, вольный стиль, мужчины, предварительные заплывы

100 м, баттерфляй, мужчины, предварительные заплывы

200 м, на спине, женщины, предварительные заплывы

800 м, вольный стиль, женщины, предварительные заплывы

Конный спорт ED001 11:00 — 15:30 Greenwich Park Выездка, командное первенство
Теннис TE016 11:30 — 20:00 Wimbledon — Ground Pass Одиночный разряд, мужчины и женщины, четвертьфиналы

Парный разряд, мужчины и женщины, полуфиналы

Смешанный разряд, четвертьфиналы

Теннис TE017 12:00 — 20:00 Wimbledon — No.1 Court Одиночный разряд, мужчины и женщины, четвертьфиналы

Парный разряд, мужчины и женщины, полуфиналы

Смешанный разряд, четвертьфиналы

Теннис TE018 12:00 — 20:00 Wimbledon — Centre Court Одиночный разряд, мужчины и женщины, четвертьфиналы

Парный разряд, мужчины и женщины, полуфиналы

Смешанный разряд, четвертьфиналы

Парусный спорт SA005 12:00 — 18:00 Weymouth and Portland, Dorset «49-й», мужчины

«470», мужчины, женщины

«Финн», мужчины

«Звездный», мужчины

«Эллиотт 6 м», женщины

Бадминтон BD017 12:30 — 15:30 Wembley Arena Одиночный разряд, женщины, четвертьфиналы

Смешанный разряд, полуфиналы

Гребной слалом CS005 13:30 — 17:00 Lee Valley White Water Centre, Hertfordshire Каноэ-двойка, мужчины

Полуфиналы, финал

Байдарка-одиночка, женщины, полуфиналы, финал

Бокс BX011 13:30 — 15:30 ExCeL 66 кг, 75 кг, мужчины, предварительные бои
Хоккей на траве HO014 13:45 — 17:30 Olympic Park — Hockey Centre Предварительный турнир, женщины
Дзюдо JU012 14:00 — 16:30 ExCeL 100 кг, мужчины, утешительные и финальные схватки

78 кг, женщины, утешительные и финальные схватки

Стрельба из лука AR014 14:00 — 16:20 Lord’s Cricket Ground Личные соревнования, женщины, четвертьфиналы, полуфиналы, соревнования за 3-е место, финал
Водное поло WP012 14:10 — 16:50 Olympic Park — Water Polo Arena Предварительный турнир, мужчины
Баскетбол BK017 14:30 — 18:30 Olympic Park — Basketball Arena Предварительный турнир, мужчины
Настольный теннис TT016 14:30 — 16:30 ExCeL Одиночный разряд, мужчины, матч за 3-е место, финал
Гандбол HB017 14:30 — 17:45 Olympic Park — Handball Arena Предварительный турнир, мужчины
Пляжный волейбол BV017 14:30 — 18:20 Horse Guards Parade Предварительный турнир, мужчины и женщины
Волейбол VO017 14:45 — 18:15 Earls Court Предварительный турнир, мужчины
Велоспорт (трек) CT001 16:00 — 18:30 Olympic Park – Velodrome Мужчины:

командная гонка преследования, квалификация

командный спринт, квалификация, полуфиналы, финал

Женщины:

командный спринт, квалификация, полуфиналы, финал

Гимнастика спортивная GA010 16:30 — 18:30 Artistic North Greenwich Arena Женщины, многоборье, финал
Бадминтон BD018 17:00 — 20:00 Wembley Arena Одиночный разряд, мужчины, четвертьфиналы

Парный разряд, женщины, полуфиналы

Фехтование FE012 18:00 — 20:50 ExCeL Рапира, командное первенство, женщины, бой за 3-е место, финал
Водное поло WP013 18:20 — 21:00 Olympic Park — Water Polo Arena Предварительный турнир, мужчины
Хоккей на траве HO015 19:00 — 22:45 Olympic Park — Hockey Centre Предварительный турнир, женщины
Плавание SW012 19:30 — 21:05 Olympic Park — Aquatics Centre 50 м, вольный стиль, мужчины, полуфиналы

100 м, баттерфляй, мужчины, полуфиналы

200 м, на спине, мужчины, финал

200 м, комплексное плавание, мужчины, финал

200 м, на спине, женщины, полуфиналы

100 м, вольный стиль, женщины, финал

200 м, брасс, женщины, финал

Гандбол HB018 19:30 — 22:45 Olympic Park — Handball Arena Предварительный турнир, мужчины
Волейбол VO018 20:00 — 23:30 Earls Court Предварительный турнир, мужчины
Пляжный волейбол BV018 20:00 — 23:50 Horse Guards Parade Предварительные и утешительные матчи

Мужчины, женщины

Баскетбол BK018 20:00 — 00:00 Olympic Park — Basketball Arena Предварительный турнир, мужчины
Бокс BX012 20:30 — 22:30 ExCeL 60 кг, 75 кг, мужчины, предварительные бои
3 августа, пятница
Хоккей на траве HO016 08:30 — 12:15 Olympic Park — Hockey Centre Предварительный турнир, мужчины
Баскетбол BK019 09:00 — 13:00 Olympic Park — Basketball Arena Предварительный турнир, женщины
Стрельба SH009 09:00 — 16:30 The Royal Artillery Barracks — Finals Hall & Ground Pass Скорострельный пистолет, 25 м, мужчины, квалификация, финал

Произвольная винтовка, 50 м, лежа, мужчины, квалификации, финал

Пляжный волейбол BV019 09:00 — 10:50 Horse Guards Parade Мужчины, 1/16

Женщины, 1/16

Бадминтон BD019 09:00 — 12:00 Wembley Arena Одиночный разряд, женщины, полуфиналы

Смешанный разряд, матч за 3-е место

Стрельба из лука Ar015 09:00 — 10:45 Lord’s Cricket Ground Личные соревнования, мужчины, 1/8
Волейбол Vo019 09:30 — 13:00 Earls Court Предварительный турнир, женщины
Гребля академическая RO007 09:30 — 12:50 Eton Dorney, Buckinghamshire Мужчины:

двойка без рулевого, квалификация, финал

одиночка, квалификация, финал

четверка парная, квалификация, финал

Женщины:

двойка парная, квалификация, финал

одиночка, квалификация, финал

Дзюдо JU013 09:30 — 12:30 ExCeL +100 кг, мужчины, квалификация и четвертьфиналы

+78 кг, женщины, квалификация и четвертьфиналы

Гандбол HB019 09:30 — 12:45 Olympic Park — Handball Arena Предварительный турнир, женщины
Тяжелая атлетика WL014 10:00 — 14:00 ExCeL 85 кг, мужчины, группа «В»

75 кг, женщины, группа «В

Настольный теннис TT017 10:00 — 13:00 ExCeL Командное первенство, женщины, 1-й круг
Плавание SW013 10:00 — 12:50 Olympic Park — Aquatics Centre 1500 м, вольный стиль, мужчины, предварительные заплывы

Эстафета 4х100 м, комбинированная, предварительные заплывы

50 м, вольный стиль, женщины, предварительные заплывы

Эстафета 4х100 м, комбинированная, предварительные заплывы

Легкая атлетика AT001 10:00 — 13:45 Olympic Park — Olympic Stadium Мужчины:

400 м с/б

3000 м с/п

метание молота, квалификация

толкание ядра, квалификация

Женщины:

100 м

400 м

тройной прыжок, квалификация

семиборье – 100 м с/б

прыжок в высоту

Фехтование FE013 10:30 — 15:30 ExCeL Сабля, командное первенство, мужчины, 1/16, четвертьфиналы, бои за 5-8-е места, полуфиналы
Конный спорт ED002 11:00 — 15:30 Dressage Greenwich Park Выездка, командное первенство
Теннис TE019 12:00 — 20:00 Wimbledon — Centre Court Одиночный разряд, мужчины и женщины, полуфиналы

Смешанный разряд, полуфиналы

Теннис

TE020 12:00 — 20:00 Wimbledon — No.1 Court Одиночный разряд, мужчины и женщины, полуфиналы

Смешанный разряд, полуфиналы

Парусный спорт SA006 12:00 — 18:00 Weymouth and Portland, Dorset «49-й», мужчины, женщины

«470», мужчины

«Лазер», мужчины

«Финн», мужчины

«Звездный», мужчины

«Лазер радиал», женщины

Футбол FB030 12:00 — 14:00 Hampden Park, Glasgow Женщины, четвертьфинал
Пляжный волейбол BV020 13:00 — 14:50 Horse Guards Parade Мужчины, женщины, 1/16
Бокс BX013 13:30 — 15:30 ExCeL 52 кг, 69 кг, мужчины, предварительные бои
Бадминтон BD020 13:30 — 17:00 Wembley Arena Одиночный разряд, мужчины, полуфиналы

Смешанный разряд, финал

Хоккей на траве HO017 13:45 — 17:30 Olympic Park — Hockey Centre Предварительный турнир, мужчины
Дзюдо JU014 14:00 — 16:30 ExCeL +100 кг, мужчины, утешительные и финальные схватки

+78 кг, женщины, утешительные и финальные схватки

Прыжки на батуте GT001 14:00 — 16:15 North Greenwich Arena Личное первенство, мужчины, квалификация, финал
Стрельба из лука AR016 14:00 — 16:20 Lord’s Cricket Ground Личные соревнования, мужчины, четвертьфиналы, полуфиналы, соревнования за 3-е место, финал
Водное поло WP014 14:10 — 16:50 Olympic Park — Water Polo Arena Предварительный турнир, женщины
Баскетбол BK020 14:30 — 18:30 Olympic Park — Basketball Arena Предварительный турнир, женщины
Настольный теннис TT018 14:30 — 17:30 ExCeL Личное первенство, женщины,

1-й круг

Гандбол HB020 14:30 — 17:45 Olympic Park — Handball Arena Предварительный турнир, женщины
Футбол FB028 14:30 — 16:30 St James’ Park, Newcastle Женщины, четвертьфинал
Прыжки в воду DV005 14:30 — 17:30 Olympic Park — Aquatics Centre Трамплин, 3 м, женщины, предварительные соревнования
Волейбол VO020 14:45 — 18:15 Earls Court Предварительный турнир, женщины
Тяжелая атлетика WL015 15:30 — 17:30 ExCeL 75 кг, женщины, группа «А», финал
Велоспорт (трек) CT002 16:00 — 18:55 Olympic Park – Velodrome Мужчины:

командная гонка преследования, 1-й круг, финал

Женщины:

Кейрин, 1-й круг, утешительные заезды, 2-й круг, финал

командная гонка преследования, квалификация

Футбол FB029 17:00 — 19:00 Millennium Stadium, Cardiff Женщины, четвертьфинал
Пляжный волейбол BV021 17:00 — 18:50 Horse Guards Parade Мужчины, женщины, 1/16
Фехтование FE014 18:00 — 19:50 ExCeL Сабля, командное первенство, мужчины, бой за 3-е место, финал
Водное поло WP015 18:20 — 21:00 Olympic Park — Water Polo Arena Предварительный турнир, женщины
Тяжелая атлетика WL016 19:00 — 21:00 ExCeL 85 кг, мужчины, группа «А», финал
Настольный теннис TT019 19:00 — 22:00 ExCeL Командное первенство, мужчины, 1-й круг
Хоккей на траве HO018 19:00 — 22:45 Olympic Park — Hockey Centre Предварительный турнир, мужчины
Легкая атлетика AT002 19:00 — 21:55 Olympic Park — Olympic Stadium Мужчины:

1500 м

прыжок в длину, квалификация

толкание ядра, финал

Женщины:

100 м

10 000, финал

метание диска, квалификация

семиборье – толкание ядра, 200 м

Плавание SW014 19:30 — 20:50 Olympic Park — Aquatics Centre 50 м, вольный стиль, мужчины, финал

100 м, баттерфляй, мужчины, финал

50 м, вольный стиль, женщины, полуфиналы

200 м, на спине, женщины, финал

800 м, вольный стиль, женщины, финал

Гандбол HB021 19:30 — 22:45 Olympic Park — Handball Arena Предварительный турнир, женщины
Футбол FB027 19:30 — 21:30 City of Coventry Stadium, Coventry Женщины, четвертьфинал
Баскетбол BK021 20:00 — 00:00 Olympic Park — Basketball Arena Предварительный турнир, женщины
Волейбол VO021 20:00 — 23:30 Earls Court Предварительный турнир, женщины
Бокс BX014 20:30 — 22:30 ExCeL 52 кг, 69 кг, мужчины, предварительные бои
Пляжный волейбол BV022 21:00 — 22:50 Horse Guards Parade Мужчины, женщины, 1/16
4 августа, суббота
Хоккей на траве HO019 08:30 — 12:15 Olympic Park — Hockey Centre Предварительный турнир, женщины
Баскетбол BK022 09:00 — 13:00 Olympic Park — Basketball Arena Предварительный турнир, мужчины
Триатлон TR001 09:00 — 11:40 Hyde Park Женщины, финал

Women’s Triathlon, victory ceremony

Стрельба SH010 09:00 — 17:30 The Royal Artillery Barracks – Finals Hall & Ground Pass Произвольная винтовка, 50 м, лежа женщины, квалификации, финал

Трап, женщины, квалификация, финал

Стрельба SH011 09:00 — 17:30 The Royal Artillery Barracks — Ground Pass Произвольная винтовка, 50 м лежа, женщины, квалификации, финал

Трап, женщины, квалификация, финал

Фехтование FE015 09:00 — 16:30 ExCeL Шпага, командное первенство, женщины, 1/16, четвертьфиналы, бои за 5-8-е места, полуфиналы
Пляжный волейбол BV023 09:00 — 10:50 Volleyball Horse Guards Parade Мужчины, женщины, 1/16
Бадминтон BD021 09:00 — 12:00 Wembley Arena Парный разряд, мужчины, полуфиналы

Парный разряд, женщины, матч за 3-е место

Волейбол VO022 09:30 — 13:00 Earls Court Предварительный турнир, мужчины
Гребля академическая RO008 09:30 — 12:50 Eton Dorney, Buckinghamshire Мужчины:

четверка распашная без рулевого, квалификация, финал

легкий вес, двойка парная, квалификация, финал

Женщины:

легкий вес, двойка парная, квалификация, финал

Гандбол HB022 09:30 — 12:45 Olympic Park — Handball Arena Предварительный турнир, мужчины
Водное поло WP016 10:00 — 12:40 Olympic Park — Water Polo Arena Предварительный турнир, мужчины
Настольный теннис TT020 10:00 — 13:00 ExCeL Командное первенство, мужчины, 1-й круг
Велоспорт (трек) CT003 10:00 — 11:30 Olympic Park – Velodrome Мужчины:

Омниум

спринт, квалификация, 1/16, финалы

Легкая атлетика AT003 10:00 — 13:45 Olympic Park — Olympic Stadium Мужчины:

100 м

400 м

Женщины:

3000 м с/п

прыжок с шестом, квалификация

семиборье – прыжок в длину, метание копья

Конный спорт EJ001 10:30 — 14:15 Greenwich Park Преодоление препятствий, личное первенство, квалификация

Преодоление препятствий, командное первенство, квалификация

Теннис TE021 12:00 — 20:30 Wimbledon — No.1 Court Парный разряд, мужчины, матч за 3-е место

Одиночный разряд, женщины, матч за 3-е место

Смешанный разряд, матч за 3-е место

Парусный спорт SA007 12:00 — 18:00 Weymouth and Portland, Dorset «470», ,женщины

«Эллиотт 6 м», женщины

«Laser Radial», женщины

«RS:X», женщины

Футбол FB031 12:00 — 14:00 Old Trafford, Manchester Мужчины, четвертьфинал
Пляжный волейбол BV024 13:00 — 14:50 Horse Guards Parade Мужчины, женщины, 1/16
Бокс BX015 13:30 — 16:30 ExCeL 49 кг, 64 кг, 81 кг, мужчины

Предварительные бои

Бадминтон BD022 13:30 — 17:00 Wembley Arena Одиночный разряд, женщины, матч за 3-е место, финал

Парный разряд, женщины, финал

Хоккей на траве HO020 13:45 — 17:30 Olympic Park — Hockey Centre Предварительный турнир, женщины
Теннис TE022 14:00 — 20:30 Wimbledon — Centre Court Парный разряд, мужчины, финал

Одиночный разряд, женщины, финал

Прыжки на батуте GT002 14:00 — 16:15 North Greenwich Arena Женщины, квалификация, финал
Водное поло WP017 14:10 — 16:50 Olympic Park — Water Polo Arena Предварительный турнир, мужчины
Баскетбол BK023 14:30 — 18:30 Olympic Park — Basketball Arena Предварительный турнир, мужчины
Настольный теннис TT021 14:30 — 17:30 ExCeL Командное первенство, женщины, четвертьфиналы
Гандбол HB021 14:30 — 17:45 Olympic Park — Handball Arena Предварительный турнир, мужчины
Футбол FB032 14:30 — 16:30 Wembley Stadium Мужчины, четвертьфинал
Прыжки в воду DV006 14:30 — 16:10 Olympic Park — Aquatics Centre Трамплин 3 м, женщины, полуфинал
Волейбол VO023 14:45 — 18:15 Earls Court Предварительный турнир, мужчины
Тяжелая атлетика WL017 15:30 — 17:30 ExCeL 94 кг, мужчины, группа «В»
Велоспорт (трек) CT004 16:00 — 18:40 Olympic Park – Velodrome Мужчины:

Омниум

спринт. 1/16, утешительные заезды, 1/8 и утешительные заезды, заезды за 9-12-е места

Женщины:

командная гонка преследования, 1-й круг, финалы

Футбол FB034 17:00 — 19:00 St James’ Park, Newcastle Мужчины, четвертьфинал
Пляжный волейбол BV025 17:00 — 18:50 Horse Guards Parade Мужчины и женщины, 1/16
Легкая атлетика AW001 17:00 — 18:30 The Mall Мужчины:

ходьба, 20 км

Фехтование FE016 18:00 — 20:50 ExCeL Шпага, командное первенство, женщины, бой за 3-е место, финал
Водное поло WP018 18:20 — 21:00 Olympic Park — Water Polo Arena Предварительный турнир, мужчины
Легкая атлетика AT004 18:50 — 22:05 Olympic Park — Olympic Stadium Женщины, семиборье – прыжок в длину, метание копья

Мужчины:

400 м с/б, полуфиналы

10 000 м, финал

прыжок в длину, финал

толкание ядра, церемония награждения

ходьба, 20 км, церемония награждения

Женщины:

100 м, полуфиналы, финал

400 м, полуфиналы

10 000 м, церемония награждения

метание диска, финал и церемония награждения

семиборье – 800 м, финал и церемония награждения

Тяжелая атлетика WL018 19:00 — 21:00 ExCeL 94 кг, мужчины, группа «А», финал
Настольный теннис TT022 19:00 — 22:00 ExCeL Личное первенство, женщины,

четвертьфиналы

Хоккей на траве HO021 19:00 — 22:45 Olympic Park — Hockey Centre Предварительный турнир, женщины
Плавание SW015 19:30 — 21:00 Olympic Park — Aquatics Centre 1500 м, вольный стиль, мужчины, финал

Эстафета 4х100 м, комбинированная, мужчины, финал

50 м, вольный стиль, женщины, финал

Эстафета 4х100 м, комбинированная, женщины, финал

Гандбол HB024 19:30 — 22:45 Olympic Park — Handball Arena Предварительный турнир, мужчины
Футбол FB033 19:30 — 21:30 Millennium Stadium, Cardiff Мужчины, четвертьфинал
Баскетбол BK024 20:00 — 00:00 Olympic Park — Basketball Arena Предварительный турнир, мужчины
Волейбол VO024 20:00 — 23:30 Earls Court Предварительный турнир, мужчины
Бокс BX016 20:30 — 23:30 ExCeL 49 кг, 64 кг, 81 кг, мужчины

Предварительные бои

Пляжный волейбол BV026 21:00 — 22:50 Horse Guards Parade Мужчины и женщины, 1/16
5 августа, воскресенье
Хоккей на траве HO022 08:30 — 12:15 Olympic Park — Hockey Centre Предварительный турнир, мужчины
Стрельба SH012 09:00 — 16:00 The Royal Artillery Barracks — Ground Pass Произвольный пистолет, 50 м, мужчины, квалификация

Трап, мужчины, квалификация

Стрельба SH013 09:00 — 16:00 The Royal Artillery Barracks — Finals Hall & Ground Pass Произвольный пистолет, 50 м, мужчины, квалификация, финал

Трап, мужчины, квалификация

Фехтование FE017 09:00 — 16:30 ExCeL Рапира, командное первенство, мужчины, 1/16, четвертьфиналы, бои за 5-8 места, полуфиналы
Баскетбол BK025 09:00 — 13:00 Olympic Park — Basketball Arena Предварительный турнир, женщины
Бадминтон BD023 09:00 — 11:00 Wembley Arena Одиночный разряд, мужчины, матч за 3-е место

Парный разряд, мужчины,

матч за 3-е место

Волейбол VO025 09:30 — 13:00 Earls Court Предварительный турнир, женщины
Гандбол HB025 09:30 — 12:45 Olympic Park — Handball Arena Предварительный турнир, женщины
Настольный теннис TT023 10:00 — 13:00 ExCeL Командное первенство, мужчины,

четвертьфиналы

Велоспорт (трек) CT005 10:00 — 11:25 Olympic Park — Velodrome Мужчины:

Омниум

Женщины:

спринт, квалификация

Конный спорт EJ002 11:00 — 14:30 Greenwich Park Преодоление препятствий, командное первенство, квалификация
Легкая атлетика AM001 11:00 — 14:00 The Mall Женщины, марафон
Теннис TE023 12:00 — 20:30 Wimbledon — Centre Court Одиночный разряд, мужчины, финал

Парный разряд, женщины, финал

Смешанный разряд, финал

Теннис TE024 12:00 — 20:30 Wimbledon — No.1 Court Одиночный разряд, мужчины, матч за 3-е место

Парный разряд, женщины, матч за 3-е место

Парусный спорт SA008 12:00 — 18:00 Weymouth and Portland, Dorset «49-й», мужчины, финал

«Финн», мужчины, финал

«RS:X», мужчины

«Звездный», мужчины, финал

«RS:X», женщины

Борьба греко-римская WG001 13:00 — 15:45 ExCeL 55 кг, квалификация, 1/8, ¼, полуфиналы

74 кг, квалификация, 1/8, ¼, полуфиналы

Бадминтон BD024 13:00 — 16:00 Wembley Arena Одиночный разряд, мужчины, финал

Парный разряд, мужчины,

финал

Бокс BX017 13:30 — 16:30 ExCeL 51 кг, 60 кг, 75 кг, женщины, предварительные бои
Хоккей на траве HO023 13:45 — 17:30 Olympic Park — Hockey Centre Предварительный турнир, мужчины
Гимнастика спортивная GA011 14:00 — 16:15 North Greenwich Arena Мужчины:

вольные упражнения, финал

конь, финал

Женщины:

опорный прыжок, финал

Баскетбол BK026 14:30 — 18:30 Olympic Park — Basketball Arena Предварительный турнир, женщины
Настольный теннис TT024 14:30 — 17:30 ExCeL Командное первенство, мужчины,

четвертьфиналы

Гандбол HB026 14:30 — 17:45 Olympic Park — Handball Arena Предварительный турнир, женщины
Волейбол VO026 14:45 — 18:15 Earls Court Предварительный турнир, женщины
Водное поло WP019 14:50 — 17:30 Olympic Park — Water Polo Arena Женщины, четвертьфиналы
Синхронное плавание SY001 15:00 — 16:40 Olympic Park — Aquatics Centre Дуэты, техническая программа
Тяжелая атлетика WL019 15:30 — 17:30 ExCeL +75 кг, женщины, группа «А», финал
Велоспорт (трек) CT006 16:00 — 19:05 Olympic Park – Velodrome Мужчины:

Омниум

спринт, четвертьфиналы, заезды за 5-8 места

Женщины:

спринт, 1/16 , утешительные заезды, 1/8, утешительные заезды, заезды за 9-12-е места

Борьба греко-римская WG002 17:45 — 20:15 ExCeL 55 кг, схватки утешительные, за 3-е место, финал

74 кг, схватки утешительные, за 3-е место, финал

Фехтование FE018 18:00 — 20:50 ExCeL Рапира, командное первенство, мужчины, бой за 3-е место, финал
Пляжный волейбол BV027 18:00 — 19:50 Horse Guards Parade Женщины, четвертьфиналы
Легкая атлетика AT005 18:50 — 21:55 Olympic Park — Olympic Stadium Мужчины:

100 м, полуфиналы, финал

400 м, полуфиналы

1500 м, полуфиналы

3000 м с/п, финал

10 000 м, церемония награждения

прыжок в высоту, квалификация

прыжок в длину, церемония награждения

метание молота, финал

Женщины:

100 м, церемония награждения

400 м, финал и церемония награждения

400 м с/б

тройной прыжок, финал и церемония награждения

марафон, церемония награждения

Водное поло WP020 19:00 — 21:40 Olympic Park — Water Polo Arena Женщины, четвертьфиналы
Настольный теннис TT025 19:00 — 22:00 ExCeL Командное первенство, женщины, полуфинал
Хоккей на траве HO024 19:00 — 22:45 Olympic Park — Hockey Centre Предварительный турнир, мужчины
Прыжки в воду DV007 19:00 — 20:30 Olympic Park — Aquatics Centre Трамплин 3 м, женщины, финал
Гандбол HB027 19:30 — 22:45 Olympic Park — Handball Arena Предварительный турнир, женщины
Баскетбол BK027 20:00 — 00:00 Olympic Park — Basketball Arena Предварительный турнир, женщины
Волейбол VO027 20:00 — 23:30 Earls Court Предварительный турнир, женщины
Бокс BX018 20:30 — 22:30 ExCeL 56 кг, 91 кг, мужчины, 1/4
Пляжный волейбол BV028 22:00 — 23:50 Horse Guards Parade Женщины, четвертьфиналы
6 августа, понедельник
Хоккей на траве HO025 08:30 — 12:15 Olympic Park — Hockey Centre Предварительный турнир, женщины
Стрельба SH014 09:00 — 17:30 The Royal Artillery Barracks — Ground Pass Малокалиберная винтовка, 50 м, из трех положений, мужчины, квалификация

Трап, мужчины, квалификация, финал

Баскетбол BK028 09:00 — 13:00 Olympic Park — Basketball Arena Предварительный турнир, мужчины
Стрельба SH015 09:00 — 17:30 The Royal Artillery Barracks — Finals Hall & Ground Pass Малокалиберная винтовка, 50 м, из трех положений, мужчины, квалификация, финал

Трап, мужчины, квалификация, финал

Волейбол VO028 09:30 — 13:00 Earls Court Предварительный турнир, мужчины
Гандбол HB028 09:30 — 12:45 Olympic Park – Handball Arena Предварительный турнир, мужчины
Гребля на байдарках и каноэ (спринт) CF001 09:30 — 11:50 Eton Dorney, Buckinghamshire Каноэ-одиночка, мужчины

1000 м, предварительные соревнования, полуфиналы

Байдарка одиночка, мужчины, 1000 м, предварительные соревнования, полуфиналы

Какоэ-двойка, мужчины,

1000 м, предварительные соревнования, полуфиналы

Байдарка-четверка, женщины, 500 м, предварительные соревнования, полуфиналы

Водное поло WP021 10:00 — 12:40 Olympic Park — Water Polo Arena Предварительный турнир, мужчины
Настольный теннис TT026 10:00 — 13:00 ExCeL Командное первенство, женщины, полуфинал
Легкая атлетика AT006 10:00 — 12:20 Olympic Park — Olympic Stadium Мужчины:

800 м

метание диска, квалификация

Женщины:

100 м с/б

1500 м

Толкание ядра, квалификация

Парусный спорт SA009 12:00 — 18:00 Weymouth and Portland, Dorset «49-й», мужчины, финал

«470», мужчины, финал

«Лазер», мужчины, финал

«470», женщины, финал

«Laser Radial», женщины, финал

Борьба греко-римская WG003 13:00 — 15:45 ExCeL 60 кг, 84 кг, 120 кг, квалификация, 1/8 финала, ¼, полуфиналы
Бокс BX019 13:30 — 16:30 ExCeL 51 кг, 60 кг, 75 кг, женщины, четвертьфиналы
Хоккей на траве HO026 13:45 — 17:30 Olympic Park — Hockey Centre Предварительный турнир, женщины
Гимнастика спортивная GA012 14:00 — 16:20 North Greenwich Arena Мужчины:

кольца, финал

опорный прыжок, финал

Женщины:

брусья, финал

Конный спорт EJ003 14:00 — 17:30 Greenwich Park

Equestrian – Jumping Team Jumping: round 2, victory ceremony

Преодоление препятствий, командное первенство, финал
Водное поло WPo22 14:10 — 16:50 Polo Olympic Park — Water Polo Arena Предварительный турнир, мужчины
Баскетбол BK029 14:30 — 18:30 Olympic Park — Basketball Arena Предварительный турнир, мужчины
Настольный теннис TT027 14:30 — 17:30 ExCeL Командное первенство, мужчины, полуфинал
Гандбол HB029 14:30 — 17:45 Olympic Park — Handball Arena Предварительный турнир, мужчины
Волейбол VO029 14:45 — 18:15 Earls Court Предварительный турнир, мужчины
Синхронное плавание SY002 15:00 — 17:10 Olympic Park — Aquatics Centre Дуэты, произвольная программа
Тяжелая атлетика WL020 15:30 — 17:30 ExCeL 105 кг, мужчины, группа «В»
Велоспорт (трек) CT007 16:00 — 18:55 Olympic Park – Velodrome Мужчины:

спринт, полуфиналы, финалы

Женщины:

Омниум

Квалификация

спринт, четвертьфиналы, заезды за 5-8-е место

Футбол FB036 17:00 — 19:00 Wembley Stadium Женщины, полуфинал
Борьба греко -римская WG004 17:45 — 20:15 ExCeL 60 кг, 84 кг, 120 кг

Схватки утешительные,

за 3-е место, финал

Пляжный волейбол BV029 18:00 — 19:50 Horse Guards Parade Мужчины, четвертьфиналы
Водное поло WP023 18:20 — 21:00 Olympic Park — Water Polo Arena Предварительный турнир, мужчины
Легкая атлетика AT007 18:50 — 21:40 Olympic Park — Olympic Stadium Мужчины:

100 м, церемония награждения

400 м, финал

400 м с/б, финал и церемония награждения

метание молота, церемония награждения

Женщины:

200 м

400 м с/б, полуфиналы

3000 м с/п, финал

прыжок с шестом, финал

толкание ядра, финал и церемония награждения

Тяжелая атлетика WL021 19:00 — 21:00 ExCe 105 кг, мужчины, группа «А», финал
Настольный теннис TT028 19:00 — 22:00 ExCeL Командное первенство, мужчины, полуфинал
Хоккей на траве HO027 19:00 — 22:45 Olympic Park — Hockey Centre Предварительный турнир, женщины
Прыжки в воду DV008 19:00 — 22:30 Olympic Park — Aquatics Centre Трамплин, 3 м, мужчины, предварительные соревнования
Гандбол HB030 19:30 — 22:45 Olympic Park — Handball Arena Предварительный турнир, мужчины
Футбол FB035 19:45 — 21:45 Old Trafford, Manchester Женщины, полуфинал
Баскетбол BK030 20:00 — 00:00 Olympic Park — Basketball Arena Предварительный турнир, мужчины
Волейбол VO030 20:00 — 23:30 Earls Court Предварительный турнир, мужчины
Бокс BX020 20:30 — 23:30 ExCeL 60 кг, 75 кг, +91 кг, мужчины, четвертьфиналы
Пляжный волейбол BV030 22:00 — 23:50 Horse Guards Parade Мужчины, четвертьфиналы
7 августа, вторник
Хоккей на траве HO028 08:30 — 12:15 Olympic Park — Hockey Centre Предварительный турнир, мужчины
Гребля на байдарках и каноэ (спринт) CF002 09:30 — 11:30 Eton Dorney, Buckinghamshire Каноэ-двойка, мужчины

1000 м, предварительные соревнования, полуфиналы

Байдарка-четверка, мужчины, 1000 м, предварительные соревнования, полуфиналы

Байдарка-одиночка, женщины,

500 м, предварительные соревнования, полуфиналы

Байдарка-двойка, женщины, 500 м, предварительные соревнования, полуфиналы

Гандбол HB031 10:00 — 12:00 Olympic Park — Handball Arena Женщины, четвертьфинал
Конный спорт ED003 10:00 — 16:15 Greenwich Park Выездка, командное первенство, финал
Прыжки в воду DV009 10:00 — 11:50 Olympic Park — Aquatics Centre Трамплин, 3 м, мужчины, полуфинал
Велоспорт (трек) CT008 10:00 — 11:30 Olympic Park – Velodrome

Men’s Keirin: round 1 & repechages

Women’s Omnium: 3km individual pursuit

Мужчины:

Кейрин, 1-й круг, утешительные заезды

Женщины:

Омниум, 3 км

Легкая атлетика AT008 10:00 — 12:35 Olympic Park — Olympic Stadium Мужчины:

110 м с/б

200 м

тройной прыжок, квалификация

Женщины:

5000 м

метание копья, квалификация

Настольный теннис TT029 11:00 — 14:00 ExCeL Командное первенство, женщины, матч за 3-е место
Триатлон TR002 11:30 — 14:00 Hyde Park Мужчины
Парусный спорт SA010 12:00 — 18:00 Weymouth and Portland, Dorset «470», мужчины, финал

RS:X, мужчины, финал

«470», женщины, финал

«Эллиотт 6 м», женщины, финал

RS:X, женщины, финал

Борьба греко-римская WG005 13:00 — 15:45 ExCeL 66 кг, 96 кг, квалификация, 1/8, четвертьфиналы, полуфиналы
Волейбол VO031 13:00 — 16:30 Earls Court Женщины, четвертьфиналы
Гандбол HB032 13:30 — 15:30 Olympic Park — Handball Arena Женщины, четвертьфинал
Хоккей на траве HO029 13:45 — 17:30 Olympic Park — Hockey Centre Предварительный турнир, мужчины
Баскетбол BK031 14:00 — 18:00 Olympic Park — Basketball Arena Женщины, четвертьфиналы
Гимнастика спортивная GA013 14:00 — 17:05 North Greenwich Arena Мужчины:

перекладина, финал

брусья, финал

Женщины:

бревно, финал

вольные упражнения, финал

Водное поло WP024 14:10 — 16:50 Olympic Park — Water Polo Arena Женщины, полуфинал, матч за 5-8-е места
Синхронное плавание SY003 15:00 — 16:30 Olympic Park — Aquatics Centre Дуэты, финал
Тяжелая атлетика WL022 15:30 — 17:30 ExCeL +105 кг, мужчины, группа «В»
Настольный теннис TT030 15:30 — 18:30 ExCeL Командное первенство, женщины, финал
Велоспорт (трек) CT009 16:00 — 18:30 Olympic Park – Velodrome Мужчины:

Кейрин, 2-й круг, финалы

Женщины:

Омниум, финал

спринт, полуфиналы, финалы

Гандбол HB033 17:00 — 19:00 Olympic Park — Handball Arena Женщины, четвертьфинал
Футбол FB038 17:00 — 19:00 Wembley Stadium Мужчины, полуфинал
Пляжный волейбол BV031 17:00 — 18:50 Horse Guards Parade Мужчины, женщины, полуфинал
Борьба греко-римская WG006 17:45 — 20:15 ExCel 66 кг, 96 кг

Схватки утешительные, за 3-е место, финал

Водное поло WP025 18:20 — 21:00 Olympic Park — Water Polo Arena Женщины, полуфинал, матч за 5-8-е места
Легкая атлетика AT009 18:50 — 21:20 Olympic Park — Olympic Stadium Мужчины:

400 м, церемония награждения

800 м, полуфиналы

1500 м, финал

прыжок в высоту, финал

метание диска, финал

Женщины:

100 м с/б, полуфиналы, финал

200 м, полуфиналы

3000 м с/п, церемония награждения

прыжок в длину, квалификация

прыжок с шестом, церемония награждения

Тяжелая атлетика WL023 19:00 — 21:00 ExCeL +105 кг, мужчины, группа «А», финал
Волейбол VO032 19:00 — 22:30 Earls Court Женщины, четвертьфиналы
Хоккей на траве HO030 19:00 — 22:45 Olympic Park — Hockey Centre Предварительный турнир, мужчины
Прыжки в воду DV010 19:00 — 21:00 Olympic Park — Aquatics Centre Трамплин, 3 м, мужчины, финал
Футбол FB037 19:45 — 21:45 Old Trafford, Manchester Мужчины, полуфинал
Баскетбол BK032 20:00 — 00:00 Olympic Park — Basketball Arena Женщины, четвертьфиналы
Гандбол HB034 20:30 — 22:30 Olympic Park — Handball Arena Женщины, четвертьфинал
Бокс BX021 20:30 — 22:30 ExCeL 52 кг, 69 кг, мужчины, ¼
Пляжный волейбол BV032 21:00 — 23:50 Horse Guards Parade Мужчины, женщины, полуфиналы
8 августа, среда
Хоккей на траве HO031 08:30 — 13:30 Olympic Park — Hockey Centre Женщины, матчи за 7-8-е и 9-10-е места
Тхэквондо TK001 09:00 — 13:00 ExCeL 58 кг, мужчины, предварительные схватки

49 кг, женщины, предварительные схватки

Гребля на байдарках и каноэ (спринт) CF003 09:30 — 11:15 Eton Dorney, Buckinghamshire Каноэ-одиночка, мужчины

1000 м, финал

Байдарка-одиночка, мужчины, 1000 м, финал

Байдарка-двойка, мужчины,

1000 м, финал

Байдарка-четверка, женщины, 500 м, финал

Легкая атлетика AT010 10:00 — 13:40 Olympic Park — Olympic Stadium Мужчины:

5000 м

прыжок с шестом, квалификация

десятиборье –100 м, прыжок в длину, толкание ядра

Женщины:

800 м

метание молота, квалификация

Настольный теннис TT031 11:00 — 14:00 ExCeL Командное первенство, мужчины, матч за 3-е место
Гандбол HB035 11:00 — 13:00 Olympic Park — Basketball Arena Мужчины, четвертьфинал
Парусный спорт SA011 12:00 — 18:00 Weymouth and Portland, Dorset «49-й», мужчины, финал

«Эллиотт 6 м», женщины

Конный спорт EJ004 12:00 — 16:35 Greenwich Park Преодоление препятствий, личное первенство, финал
Борьба вольная WF001 13:00 — 15:45 ExCeL 48 кг, 63 кг, женщины, квалификация, 1/8, четвертьфиналы, полуфиналы
Бокс BX022 13:30 — 15:00 ExCeL 51 кг, 60 кг, 75 кг, женщины, полуфиналы
Баскетбол BK033 14:00 — 18:00 North Greenwich Arena Мужчины, четвертьфиналы
Волейбол VO033 14:00 — 17:30 Earls Court Мужчины, четвертьфиналы
Водное поло WP026 14:30 — 17:10 Olympic Park — Water Polo Arena Мужчины, четвертьфиналы
Гандбол HB036 14:30 — 16:30 Olympic Park — Basketball Arena Мужчины, четвертьфинал
Тхэквондо TK002 15:00 — 18:00 ExCeL 58 кг, мужчины, четвертьфиналы, полуфиналы

49 кг, женщины, четвертьфиналы, полуфиналы

Велоспорт (BMX) CB003 15:00 — 16:30 Olympic Park — BMX Track Предварительные заезды, мужчины, женщины,
Настольный теннис TT032 15:30 — 18:30 ExCeL Командное первенство, мужчины, финал
Хоккей на траве HO032 15:30 — 17:30 Olympic Park — Hockey Centre Женщины, полуфинал
Борьба вольная WF002 17:45 — 20:15 ExCeL 48 кг, 63 кг, женщины, схватки утешительные, за 3-е место, финал
Гандбол HB037 18:00 — 20:00 Olympic Park — Basketball Arena Мужчины, четвертьфинал
Легкая атлетика AT011 18:00 — 21:55 Olympic Park — Olympic Stadium Мужчины:

110 м с/б, полуфиналы, финал

200 м, полуфиналы

1500 м, церемония награждения

прыжок в высоту, церемония награждения

метание диска, церемония награждения

метание копья, квалификация

десятиборье – прыжок в высоту, 400 м

Женщины:

100 м с/б, церемония награждения

200 м, финал

400 м с/б, финал и церемония награждения

1500 м, полуфиналы

прыжок в длину, финал

Водное поло WP027 18:40 — 21:20 Olympic Park — Water Polo Arena Мужчины, четвертьфиналы
Прыжки в воду DV011 19:00 — 22:10 Olympic Park — Aquatics Centre Вышка, 10 м, женщины, предварительные соревнования
Пляжный волейбол BV033 19:00 — 22:30 Horse Guards Parade Женщины, матч за 3-е место, финал
Волейбол VO034 19:30 — 23:00 Earls Court Мужчины, четвертьфиналы
Тхэквондо TK003 20:00 — 23:15 ExCeL 58 кг, мужчины, схватки утешительные, за 3-е место, финал

49 кг, женщины, схватки утешительные, за 3-е место, финал

Хоккей на траве HO033 20:00 — 22:00 Olympic Park — Hockey Centre Женщины, полуфинал
Баскетбол BK034 20:00 — 00:00 North Greenwich Arena Мужчины, четвертьфиналы
Бокс BX023 20:30 — 23:30 ExCeL 49 кг, 64 кг, 81 кг мужчины, 1/4
Гандбол HB038 21:30 — 23:30 Olympic Park — Basketball Arena Мужчины, четвертьфинал
9 августа, четверг
Хоккей на траве HO034 08:30 — 13:30 Olympic Park — Hockey Centre Мужчины, матчи за 7-8-е и 9-10-е места
Тхэквондо TK004 09:00 — 13:00 ExCeL 68 кг, мужчины, предварительные схватки

57 кг, женщины, предварительные схватки

Легкая атлетика AT012 09:00 — 16:00 Olympic Park — Olympic Stadium Мужчины:

эстафета 4х100 м

десятиборье – 110 м с/б, метание диска, прыжок с шестом

Женщины:

прыжок в высоту, квалификация

Гребля на байдарках и каноэ (спринт)

CF004 09:30 — 11:15 Eton Dorney, Buckinghamshire Каноэ-двойка, мужчины

1000 м, финал

Байдарка-четверка, мужчины, 1000 м, финал

Байдарка-одиночка, женщины, 500 м, финал

Байдарка-двойка, женщины, 500 м, финал

Прыжки в воду DV012 10:00 — 11:30 Olympic Park — Aquatics Centre Вышка, 10 м, женщины, полуфинал
Плавание (марафон) SM001 12:00 — 15:00 Hyde Park 10 км, женщины
Парусный спорт SA012 12:00 — 18:00 Weymouth and Portland, Dorset «470», мужчины, финал

«Эллиотт 6 м», женщины

Гимнастика художественная GR001 12:00 — 16:10 Wembley Arena Групповые и личные соревнования, квалификация
Конный спорт ED004 12:30 — 16:30 Greenwich Park Выездка, Гран-при, финал
Борьба вольная WF003 13:00 — 15:45 ExCeL 55 кг, 72 кг, женщины, квалификация, 1/8, четвертьфиналы, полуфиналы
Футбол FB039 13:00 — 15:00 City of Coventry Stadium, Coventry Женщины, матч за 3-е место
Водное поло WP028 14:30 — 17:10 Olympic Park — Water Polo Arena Женщины, матчи за 5-6-е, 7-8-е места
Волейбол VO035 15:00 — 16:30 Earls Court Женщины, полуфинал
Тхэквондо TK005 15:00 — 18:00 ExCeL 68 кг, мужчины, четвертьфиналы, полуфиналы

57 кг, женщины, четвертьфиналы, полуфиналы

Синхронное плавание SY004 15:00 — 15:45 Olympic Park — Aquatics Centre Группы, техническая программа
Велоспорт (BMX) CB001 15:00 — 17:00 Olympic Park — BMX Track Мужчины, четвертьфинал
Хоккей на траве HO035 15:30 — 17:30 Olympic Park — Hockey Centre Мужчины, полуфинал
Бокс BX024 16:30 — 18:00 ExCeL 51 кг, 60 кг, 75 кг, женщины, финал
Баскетбол BK035 17:00 — 19:00 North Greenwich Arena Женщины, полуфинал
Гандбол HB039 17:00 — 19:00 Olympic Park — Basketball Arena Женщины, полуфинал
Борьба вольная WF004 17:45 — 20:15 ExCeL 55 кг, 72 кг, женщины, схватки утешительные, за 3-е место, финал
Легкая атлетика AT013 18:30 — 22:10 Olympic Park — Olympic Stadium Мужчины:

110 м с/б, церемония награждения

200 м, финал и церемония награждения

800 м, финал и церемония награждения

тройной прыжок, финал и церемония награждения

десятиборье – метание копья, 1500 м

Женщины:

200 м, церемония награждения

800 м, полуфиналы

эстафета 4х100 м

прыжок в длину, церемония награждения

метание копья, финал

Водное поло WP029 18:40 — 21:50 Olympic Park — Water Polo Arena Женщины, матч за 3-е место, финал
Прыжки в воду DV013 19:00 — 20:30 Olympic Park — Aquatics Centre Вышка, 10 м, женщины, финал
Пляжный волейбол BV034 19:00 — 22:30 Horse Guards Parade Мужчины, матч за 3-е место, финал
Волейбол VO036 19:30 — 21:00 Earls Court Женщины, полуфинал
Футбол FB040 19:45 — 22:15 Wembley Stadium Женщины, финал
Тхэквондо TK006 20:00 — 23:15 ExCeL 68 кг, мужчины, схватки утешительные, за 3-е место, финал

57 кг, женщины, схватки утешительные, за 3-е место, финал

Хоккей на траве HO036 20:00 — 22:00 Olympic Park — Hockey Centre Мужчины, полуфинал
Гандбол HB040 20:30 — 22:30 Olympic Park — Basketball Arena Женщины, полуфинал
Баскетбол BK036 21:00 — 23:00 North Greenwich Arena Женщины, полуфинал
10 августа, пятница
Хоккей на траве HO037 08:30 — 13:30 Olympic Park — Hockey Centre Женщины, матчи за 5-6, 11-12 места
Тхэквондо TK007 09:00 — 13:00 ExCeL 80 кг, мужчины, предварительные схватки

67 кг, женщины, предварительные схватки

Гребля на байдарках и каноэ (спринт)

CF005 09:30 — 11:55 Eton Dorney, Buckinghamshire Каноэ-одиночка, мужчины

200 м, предварительные соревнования, полуфиналы

Байдарка-одиночка мужчины, 200 м, предварительные соревнования, полуфиналы

Байдарка-двойка, мужчины, 200 м, предварительные соревнования, полуфиналы

Байдарка-одиночка, женщины, 200 м, предварительные соревнования, полуфиналы

Плавание (марафон) SM002 12:00 — 15:00 Hyde Park 10 км, мужчины
Парусный спорт SA013 12:00 — 18:00 Weymouth and Portland, Dorset «470», женщины, финал

«Эллиотт 6 м», женщины

Гимнастика художественная GR002 12:00 — 16:10 Wembley Arena Групповые и личные соревнования, квалификация
Борьба вольная WF005 13:00 — 15:45 ExCeL 55 кг, 74 кг, мужчины, квалификация, 1/8, четвертьфиналы, полуфиналы
Бокс BX025 13:30 — 16:00 ExCeL 49 кг, 56 кг, 64 кг, 75 кг, 91 кг, мужчины, полуфиналы
Водное поло WP030 14:20 — 17:00 Olympic Park — Water Polo Arena Мужчины, полуфинал, матч за 5-8-е места
Волейбол VO037 15:00 — 16:30 Earls Court Мужчины, полуфинал
Тхэквондо TK008 15:00 — 18:00 ExCeL 80 кг, мужчины, четвертьфиналы, полуфиналы

67 кг, женщины, четвертьфиналы, полуфиналы

Синхронное плавание SY005 15:00 — 16:30 Olympic Park — Aquatics Centre Группы, произвольная программа, финал
Велоспорт (BMX) CB002 15:00 — 17:20 Olympic Park — BMX Track Мужчины, женщины, полуфиналы, финалы
Хоккей на траве HO038 15:30 — 17:30 Olympic Park — Hockey Centre Женщины, матч за 3-е место
Баскетбол BK037 17:00 — 19:00 North Greenwich Arena Мужчины, полуфинал
Гандбол HB041 17:00 — 19:00 Olympic Park — Basketball Arena Мужчины, полуфинал
Борьба вольная WF006 17:45 — 20:15 ExCeL 55 кг, 74 кг, мужчины, схватки утешительные, за 3-е место, финал
Водное поло WP031 18:30 — 21:10 Olympic Park — Water Polo Arena Мужчины, полуфинал, матч за 5-8-е места
Прыжки в воду DV014 19:00 — 22:45 Olympic Park — Aquatics Centre Вышка, 10 м, мужчины, предварительные соревнования
Легкая атлетика AT014 19:00 — 21:40 Olympic Park — Olympic Stadium Мужчины:

эстафета 4х100 м

эстафета 4х400 м, финал

прыжок с шестом, финал

десятиборье, церемония награждения

Женщины:

1500 м, финал

5000 м, финал и церемония награждения

эстафета 4х100 м, финал и церемония награждения

эстафета 4х400 м

метание молота, финал и церемония награждения

метание копья, церемония награждения

Волейбол VO038 19:30 — 21:00 Earls Court Мужчины, полуфинал
Футбол FB041 19:45 — 21:45 Millennium Stadium, Cardiff Мужчины, матч за 3-е место
Тхэквондо TK009 20:00 — 23:15 ExCeL 80 кг, мужчины, схватки утешительные, за 3-е место, финал

67 кг, женщины, схватки утешительные, за 3-е место, финал

Хоккей на траве HO039 20:00 — 22:30 Olympic Park — Hockey Centre Женщины, финал
Гандбол HB042 20:30 — 22:30 Olympic Park — Basketball Arena Мужчины, полуфинал
Бокс BX026 20:30 — 23:00 ExCeL 52 кг, 60 кг, 69 кг, 81, +91 кг, мужчины, полуфиналы
Баскетбол BK038 21:00 — 23:00 North Greenwich Arena Мужчины, полуфинал
11 августа, суббота
Хоккей на траве HO040 08:30 — 13:30 Olympic Park — Hockey Centre Мужчины, матчи за 5-6-е, 11-12-е места
Тхэквондо TK010 09:00 — 13:00 ExCeL +80 кг, мужчины, предварительные схватки

+67 кг, женщины, предварительные схватки

Современное пятиборье MP001 09:00 — 19:10 Olympic Park — Handball Arena, Olympic Park — Aquatics Centre, Greenwich Park Мужчины:

фехтование, плавание, верховая езда, стрельба, кросс

Церемония награждения

Легкая атлетика AW002 09:00 — 13:20 The Mall Мужчины:

ходьба на 50 км

Гребля на байдарках и каноэ (спринт) CF006 09:30 — 11:20 Eton Dorney, Buckinghamshire Каноэ-одиночка, мужчины, 200 м, финал

Байдарка-одиночка мужчины, 200 м, финал

Байдарка-двойка, мужчины, 200 м, финал

Байдарка-одиночка, женщины,

200 м, финал

Прыжки в воду DV015 10:00 — 11:50 Olympic Park — Aquatics Centre Вышка, 10 м, мужчины, полуфинал
Волейбол VO039 11:30 — 13:00 Earls Court Женщины, матч за 3-е место
Парусный спорт SA014 12:00 — 18:00 Weymouth and Portland, Dorset «Эллиотт 6 м», женщины, финал
Велоспорт (маунтибайк) CM001 12:30 — 14:30 Hadleigh Farm, Essex Женщины, кросс, финал
Борьба вольная WF007 13:00 — 15:45 ExCeL 60 кг, 84 кг, 120 кг, мужчины, квалификация, 1/8, четвертьфиналы, полуфиналы
Гимнастика художественная GR003 13:30 — 16:05 Wembley Arena Личные соревнования, финал
Тхэквондо TK011 15:00 — 18:00 ExCeL +80 кг, мужчины, четвертьфиналы, полуфиналы

+67 кг, женщины, четвертьфиналы, полуфиналы

Футбол FB042 15:00 — 17:30 Wembley Stadium Мужчины, финал
Современное пятиборье MP002 15:10 — 19:10 Greenwich Park Мужчины:

верховая езда, стрельба, кросс

Церемония награждения

Хоккей на траве HO041 15:30 — 17:30 Olympic Park — Hockey Centre Мужчины, матч за 3-е место
Баскетбол BK039 17:00 — 19:00 North Greenwich Arena Женщины, матч за 3-е место
Гандбол HB043 17:00 — 19:00 Olympic Park — Basketball Arena Женщины, матч за 3-е место
Легкая атлетика AW003 17:00 — 18:45 The Mall Женщины:

ходьба на 20 км

Борьба вольная WF008 17:45 — 20:15 ExCeL 60 кг, 84 кг, 120 кг, мужчины,

схватки утешительные, за 3-е место, финал

Волейбол VO040 18:30 — 20:40 Earls Court Женщины, финал
Легкая атлетика AT015 18:45 — 21:30 Olympic Park — Olympic Stadium Мужчины:

5000 м, финал и церемония награждения

эстафета 4х100 м, финал и церемония награждения

эстафета 4х400 м, церемония награждения

прыжок с шестом, церемония награждения

метание копья, финал и церемония награждения

ходьба на 50 км, церемония награждения

Женщины:

800 м, финал и церемония награждения

эстафета 4х400 м, финал и церемония награждения

прыжок высоту, финал и церемония награждения

метание молота, церемония награждения

ходьба на 20 км, церемония награждения

Тхэквондо TK012 20:00 — 23:15 ExCeL +80 кг, мужчины, схватки утешительные, за 3-е место, финал

+67 кг, женщины, схватки утешительные, за 3-е место, финал

Хоккей на траве HO042 20:00 — 22:30 Olympic Park — Hockey Centre Мужчины, финал
Гандбол HB044 20:30 — 23:00 Olympic Park — Basketball Arena Женщины, финал
Прыжки в воду DV016 20:30 — 22:10 Olympic Park — Aquatics Centre Вышка, 10 м, мужчины, финал
Бокс BX027 20:30 — 23:00 ExCeL 49 кг, 56 кг, 64 кг, 75 кг, 91 кг, мужчины, финал
Баскетбол BK040 21:00 — 23:30 North Greenwich Arena Женщины, финал
12 августа, воскресенье
Современное пятиборье MP003 08:00 — 18:00 Olympic Park — Handball Arena, Olympic Park — Aquatics Centre, Greenwich Park Женщины:

фехтование, плавание, верховая езда, стрельба, кросс

Церемония награждения

Борьба вольная WF009 08:30 — 11:15 ExCeL 66 кг, 96 кг, мужчины, квалификация, 1/8, четвертьфиналы, полуфиналы
Волейбол VO041 09:30 — 11:00 Earls Court Мужчины, матч за 3-е место
Водное поло WP032 10:20 — 13:00 Olympic Park — Water Polo Arena Мужчины, матчи за 5-6-е, 7-8-е места
Баскетбол BK041 11:00 — 13:00 North Greenwich Arena Мужчины, матч за 3-е место
Гандбол HB045 11:00 — 13:00 Olympic Park — Basketball Arena Мужчины, матч за 3-е место
Легкая атлетика AM002 11:00 — 13:40 The Mall Мужчины:

марафон

Борьба вольная WF010 12:45 — 15:15 ExCeL 66 кг, 96 кг, мужчины,

схватки утешительные, за 3-е место, финал

Волейбол VO042 13:00 — 15:10 Earls Court Мужчины, финал
Гимнастика художественная GR004 13:30 — 15:10 Wembley Arena Групповые соревнования, финал
Велоспорт (маунтинбайк) CM002 13:30 — 15:30 Hadleigh Farm, Essex Мужчины, кросс, финал
Бокс BX028 13:30 — 16:00 ExCeL 52 кг, 60 кг, 69 кг, 81 кг, +91 кг, мужчины, финал
Современное пятиборье MP004 14:00 — 18:00 Greenwich Park Женщины:

верховая езда, стрельба, кросс

Церемония награждения

Водное поло WP033 14:30 — 17:40 Olympic Park — Water Polo Arena Мужчины, матч за 3-е место, финал
Баскетбол BK042 15:00 — 17:30 North Greenwich Arena Мужчины, финал
Гандбол HB046 15:00 — 17:30 Olympic Park — Basketball Arena Мужчины, финал
Церемония закрытия Игр ZC001 19:30 — 22:30 Olympic Park — Olympic Stadium

от admin