Биатлонистка Дарья Домрачева и пловчиха Александра Герасименя на благотворительном аукционе на юбилейной, 300-й, акции «Мечты сбываются» при участии пожелавшего остаться неизвестным бизнесмена купили майку форварда «Барселоны» Лионеля Месси за 6000$.
Главный тренер национальной и олимпийской сборных Беларуси Георгий Кондратьев купил майку Самуэля Это’о за 1000$. За такую же сумму Ольга Барабанщикова стала обладательницей свитера Михаила Грабовского.
Жена Александра Глеба Анастасия Косенкова купила рабочий блокнот Гуса Хиддинка за 2000$ и подарила его Георгию Кондратьеву.
Майка Роберто Карлоса была приобретена за 1650$ Сергеем Штанюком и Натальей Пальчевской.
Супруга владельца английского «Рединга» Антона Зингаревича белорусская фотомодель Екатерина Доманькова отдала за майку лондонского «Арсенала» 15000$.