• 25.04.2024 15:11

Сегодня прошла жеребьевка чемпионата Беларуси по футболу-2012. Предлагаем вашему вниманию календарь команд высшей лиги на следующий сезон.

1-й тур. 24-25 марта

Нафтан – Шахтер
Гомель – Динамо Мн
Славия – Неман
Минск – БАТЭ
Белшина – Динамо Бр
Торпедо – пропускает

2-й тур. 31 марта

БАТЭ – Белшина
Неман – Минск
Динамо Мн – Славия
Шахтер – Гомель
Торпедо – Нафтан
Динамо Бр – пропускает

3-й тур. 6 апреля

Гомель – Торпедо
Славия – Шахтер
Минск – Динамо Мн
Белшина — Неман
Динамо Бр – БАТЭ
Нафтан – пропускает

4-й тур. 10 апреля

Неман – Динамо Бр
Динамо Мн – Белшина
Шахтер – Минск
Торпедо – Славия
Нафтан – Гомель
БАТЭ – пропускает

5-й тур. 14 апреля

Славия – Нафтан
Минск – Торпедо
Белшина – Шахтер
Динамо Бр – Динамо Мн
БАТЭ – Неман
Гомель – пропускает

6-й тур. 20-21 апреля

Динамо Мн – БАТЭ
Шахтер – Динамо Бр
Торпедо – Белшина
Нафтан – Минск
Гомель – Славия
Неман – пропускает

7-й тур. 28-29 апреля

Минск – Гомель
Белшина – Нафтан
Динамо Бр – Торпедо
БАТЭ – Шахтер
Неман – Динамо Мн
Славия – пропускает

8-й тур. 2-3 мая

Шахтер – Неман
Торпедо – БАТЭ
Нафтан – Динамо Бр
Гомель – Белшина
Славия – Минск
Динамо Мн – пропускает

9-й тур. 6-7 мая

Белшина – Славия
Динамо Бр – Гомель
БАТЭ – Нафтан
Неман – Торпедо
Динамо Мн – Шахтер
Минск – пропускает

10-й тур. 12 мая

Торпедо – Динамо Мн
Нафтан – Неман
Гомель – БАТЭ
Славия – Данимо Бр
Минск – Белшина
Шахтер – пропускает

11-й тур. 18 мая

Динамо Бр – Минск
БАТЭ – Славия
Неман – Гомель
Динамо Мн – Нафтан
Шахтер – Торпедо
Белшина – пропускает

Второй круг

12-й тур. 24-25 мая

Шахтер — Нафтан
Динамо Мн — Гомель
Неман — Славия
БАТЭ — Минск
Динамо Бр — Белшина
Торпедо пропускает

13-й тур. 11-12 июня

Белшина — БАТЭ
Минск — Неман
Славия — Динамо Мн
Гомель — Шахтер
Нафтан — Торпедо
Динамо Бр – пропускает

14-й тур. 15-16 июня

Торпедо — Гомель
Шахтер — Славия
Динамо Мн — Минск
Неман — Белшина
БАТЭ — Динамо Бр
Нафтан – пропускает

15-й тур. 23 июня

Динамо Бр — Неман
Белшина — Динамо Мн
Минск — Шахтер
Славия — Торпедо
Гомель — Нафтан
БАТЭ – пропускает

16-й тур. 27 июня

Нафтан — Славия
Торпедо — Минск
Шахтер — Белшина
Динамо Мн — Динамо Бр
Неман — БАТЭ
Гомель – пропускает

17-й тур. 1 июля

БАТЭ — Динамо Мн
Динамо Бр — Шахтер
Белшина — Торпедо
Минск — Нафтан
Славия — Гомель
Неман – пропускает

18-й тур. 6-8 июля

Гомель — Минск
Нафтан — Белшина
Торпедо — Динамо Бр
Шахтер — БАТЭ
Динамо Мн — Неман
Славия – пропускает

19-й тур. 13-15 июля

Неман — Шахтер
БАТЭ — Торпедо
Динамо Бр — Нафтан
Белшина — Гомель
Минск — Славия
Динамо Мн – пропускает

20-й тур. 10-12 августа

Славия — Белшина
Гомель — Динамо Бр
Нафтан — БАТЭ
Торпедо — Неман
Шахтер — Динамо Мн
Минск – пропускает

21-й тур. 18-19 августа

Динамо Мн — Торпедо
Неман — Нафтан
БАТЭ — Гомель
Данимо Бр — Славия
Белшина — Минск
Шахтер – пропускает

22-й тур. 25-26 августа

Минск — Динамо Бр
Славия — БАТЭ
Гомель — Неман
Нафтан — Динамо Мн
Торпедо — Шахтер
Белшина – пропускает

Третий круг

23-й тур. 1-2 сентября

Славия – Нафтан
Шахтер – Динамо Бр
Гомель – БАТЭ
Торпедо – Белшина
Динамо Мн — Неман
Минск – пропускает

24-й тур. 15-16 сентября

Белшина – Динамо Мн
БАТЭ – Торпедо
Динамо Бр – Гомель
Нафтан – Шахтер
Минск – Славия
Неман — пропускает

25-й тур. 22-23 сентября

Шахтер – Минск
Гомель – Нафтан
Торпедо – Динамо Бр
Динамо Мн – БАТЭ
Неман – Белшина
Славия — пропускает

26-й тур. 29-30 сентября

БАТЭ – Неман
Динамо Бр – Динамо Мн
Нафтан – Торпедо
Минск — Гомель
Славия – Шахтер
Белшина – пропускает

27-й тур. 6-7 октября

Гомель – Славия
Торпедо – Минск
Динамо Мн – Нафтан
Неман – Динамо Бр
Белшина – БАТЭ
Шахтер — пропускает

28-й тур. 20-21 октября

Динамо Бр – Белшина
Нафтан – Неман
Минск – Динамо Мн
Славия – Торпедо
Шахтер – Гомель
БАТЭ — пропускает

29-й тур. 27-28 октября

Торпедо – Шахтер
Динамо Мн – Славия
Неман – Минск
Белшина – Нафтан
БАТЭ – Динамо Бр
Гомель — пропускает

30-й тур. 3-4 ноября

Нафтан – БАТЭ
Минск — Белшина
Славия — Неман
Шахтер – Динамо Мн
Гомель – Торпедо
Динамо Бр – пропускает

31-й тур. 10-11 ноября

Динамо Мн – Гомель
Неман – Шахтер
Белшина – Славия
БАТЭ — Минск
Динамо Бр – Нафтан
Торпедо – пропускает

32-й тур. 17 ноября

Минск — Динамо Бр
Славия – БАТЭ
Шахтер – Белшина
Гомель – Неман
Торпедо – Динамо Мн
Нафтан — пропускает

33-й тур. 25 ноября

Неман – Торпедо
Белшина – Гомель
БАТЭ – Шахтер
Динамо Бр – Славия
Нафтан – Минск
Динамо Мн — пропускает