• 14.08.2025

Хоккей. Михаил Варнаков: В КХЛ каждый может обыграть любого

Фев 28, 2013

Нападающий ХК CКА Михаил Варнаков считает, что победителем Кубка Гагарина может стать любой из участников плей-офф.

«В плей-офф все начинается с нуля. Поэтому былые заслуги уже не столь важны. В НХЛ в прошлом году Кубок Стэнли завоевал «Лос-Анджелес», который закончил «регулярку» на восьмом месте в своей конференции. Так что опять же все прекрасно понимают, что может быть все что угодно.

Так как мы ведем в серии 3:1, пока все нормально. Но, конечно, от матча к матчу надо стараться прибавлять, потому что впереди предстоят еще более тяжелые игры и надо быть к ним готовым. За другими парами следим. Но не только за теми, кто может стать нашими следующими соперниками. Мы все играем в одной лиге.

По первому раунду пока ничего не удивляет. В КХЛ каждый может обыграть любого. Сенсация может быть в любой паре. Кто предпочтительнее? Загадывать бесполезно — «Северсталь» или «Локо». Ясно одно, что просто так победы никто не отдаст», — цитирует игрока «Спорт день за днем».

Copyright © 2006-2013 Все права защищены