Один из лидеров сборной Беларуси и центровая “Атланты” Елена Левченко подписала контракт с вице-чемпионом Польши “Гожувом”.
“У меня были разные варианты, но я отдала предпочтение Польше. Сама не прочь была бы еще поиграть в Турции, но в “Галатасарае” полностью сменился тренерский штаб. Было конкретное предложение из “Валенсии”. Но клуб настаивал на том, чтобы я сразу после окончания чемпионата мира-2010 ехала в Испанию и выходила на площадку. Мне нужен будет отдых и восстановление. Польский “Гожув” готов немного подождать. И это важно для меня.
О чемпионате Польше слышала только хорошие отзывы. Для меня не последнюю роль в принятии решения сыграл и тот факт, что клуб играет в Евролиге”, – приводит слова Левченко www.basket.by.