Спорт Беларуси



Футбол. Лига Европы. Жеребьевка. Минское «Динамо», солигорский «Шахтер» и гродненский «Неман» узнали соперников

Автор:Дмитрий Новик; Источник: , Июнь 23, 2014 15:49

В понедельник 23 июня после жеребьевки Лиги чемпионов своих соперников узнали и команды, выступающие в турнире рангом ниже, — Лиги Европы. Среди участников и белорусские команды: солигорский «Шахтер», гродненский «Неман» и минское «Динамо». О том, как завершилась жеребьевка расскажет Champ.By.

Все пары 1-го квалификационного раунда Лиги Европы:

«Сиони» (Грузия) — «Фламуртари» (Албания)

«Турново» (Македония) —« Чихура» (Грузия)

«Верис» (Молдова) —« Литекс» (Болгария)

«Тирасполь» (Молдова) — «Интер» (Баку, Азербайджан)

«Ширак» (Армения) — «Шахтер» (Караганда, Казахстан)

«Унио Санта-Колома» (Андорра) —« Металург» (Скопье, Македония)

«Хибернианс» (Мальта) — «Спартак» (Трнава, Словакия)

«Габала» (Азербайджан) — «Широки Брег» (Босния и Герцеговина)

«Кайрат» (Казахстан) — «Кукеси» (Албания)

«Сент-Хулия» (Андорра) — «Чукарички» (Сербия)

«Диошдьер» (Венгрия) — «Биркиркара» (Мальта)

«Фольгоре» (Сан-Марино) —«Будучност» (Черногория)

«Копер» (Словения) — «Челик» (Никшич, Черногория)

«Вадуц» (Лихтенштейн) — «Колледж Европа» (Гибралтар)

«Сплит» (Хорватия) — «Мика» (Армения)

«Ботев» (Болгария) — «Либертас» (Сан-Марино)

«Диферданж» (Люксембург) — «Атлантас» (Литва)

«Абердин» (Шотландия) — «Даугава» (Рига, Латвия)

«Хавнарфьёрдур» (Исландия) — «Гленавон» (Северная Ирландия)

«Ловчен» (Черногория) — «Железничар» (Босния и Герцеговина)

«Васа» ПС (Финляндия) — «Броммапойкарна» (Швеция)

«Санто» (Эстония) — «Тромсе» (Норвегия)

«Калев» (Силламяэ, Эстония) — «Хонка» (Финляндия)

«Шкендия-79» (Македония) — «Зимбру» (Молдова)

Б-36 (Торсхавн, Фарерские острова) — «Линфилд» (Северная Ирландия)

«Крузейдерс» (Северная Ирландия) — «Экранас» (Литва)

«Банга» (Литва) — «Слиго Роверс» (Ирландия)

«Слима Уондерерс» (Мальта) — «Ференцварош» (Венгрия)

«Фрам» (Исландия) — «Калью» (Эстония)

«Стьярнан» (Исландия) — «Бангор Сити» (Уэльс)

«Викингур» (Фарерские острова) — «Даугава» (Даугавпилс, Латвия)

«Пюник» (Армения) — «Астана» (Казахстан)

«Русенборг» (Норвегия) — «Елгава» (Латвия)

«Женесс» (Эш, Люксембург) — «Дандолк» (Ирландия)

«Гетеборг» (Швеция) — «Фола» (Люксембург)

«Рудар» (Веленье, Словения) — «Лячи» (Албания)

«Дерри Сити» (Ирландия) — «Эберистуит» (Уэльс)

«МюПа-47» (Финляндия) — «Фуглафьердур» (Фареры)

«Хаугесунд» (Норвегия) — «Эйрбас» (Уэльс)

Матчи 1-го раунда пройдут 3 и 10 июля.

Все пары 2-го квалификационного раунда Лиги Европы

«Дерри Сити» (Ирландия)/ «Эберистуит» (Уэльс) —«Шахтер»

«Неман» — «Хабнарфьордюр» (Исландия) / «Гленавон» (Северная Ирландия).

«Динамо» — «МюПа-47» (Финляндия) / «Фуглафьердур» (Фарерские острова)

Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль) — Сплит/Мика

Слован (Либерец, Чехия) — Кошице (Словакия)

Викингур/Даугава Д — Сантос/Тромсе

Петролул (Румыния) — Сиони/Фламуртари

Сент-Хулия/Чукарички — Гредиг (Австрия)

Клуж (Румыния) — Ягодина (Сербия)

Мозервелл (Шотландия) — Стьярнан/Бангор Сити

Хибернианс/Спартак Тр — Зестафони (Грузия)

Крузейдерс/Экранас — Васа ПС/Броммапойкарна

Абердин/Даугава Р — Гронинген (Голландия)

Бурсаспор (Турция) — Турново/Чихура

Нефтчи (Баку, Азербайджан) — Копер/Челик Н

Б-36/Линфилд — АИК (Швеция)

Риека (Хорватия) — Слима Уондерерс/Ференцварош

Рух (Хожув, Польша) — Вадуц/Колледж Европа

Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) — Пюник/Астана

Тренчин (Словакия) — Войводина (Сербия)

Верис/Литекс — Диошдьер/Биркиркара

Ботев/Либертас — Санкт-Пельтен (Австрия)

Астерас (Греция) — Рованиеми ПС (Финляндия)

Хайдук (Сплит, Хорватия) — Женесс Эш/Дандолк

«Кайрат»/Кукеси — «Эсбьерг» (Дания)

«Эльфсборг» (Швеция) — «Тирасполь»/ «Интер»

«Дьер» (Венгрия) — «Гетеборг»/ «Фола»

«Молде» (Норвегия) — «Горица» (Словения)

«Ловчен»/ «Железничар» — «Унио Санта-Колома»/ «Металург»

«Фрам»/»Калью» — «Лех» (Польша)

«Фольгоре»/ «Будучност» — «Омония» (Кипр)

«Млада Болеслав» — «Габала»/ «Широки Брег»

«Люцерн» (Швейцария) — «Сент-Джонстон» (Шотландия)

«Рудар» В/ «Лячи» — «Заря» (Украина)

«Русенборг»/ «Елгава» — «Банга»/ «Слиго Роверс»

«Дифферданж»/ «Атлантас» — «Ширак»/ «Шахтер» Караганда

«Сараево» (Босния и Герцеговина) — «Хаугесунд»/ «Эйрбас»

«Зулте-Варегем» (Бельгия) — «Завиша» (Польша)

«Калев С»/«Хонка» — «Краснодар» (Россия)

«ЦСКА» (София, Болгария) — «Шкендия-79»/«Зимбру»

Матчи состоятся 17 и 24 июля.


Комментарии 0





Вы должны авторизироваться, чтобы оставить комментарий.


Лента новостей



Fatal error: Call to a member function build_links() on a non-object in /home/belarus2/champ.by/www/wp-content/themes/champ.by/sidebar.php on line 26