На «Московском вызове» Кривицкий и Арзамасова стали серебряными призерами по легкой атлетике

Автор:; Источник: , Июнь 13, 2014 16:44

с3(5)13 июня в ходе соревнований по бегу белорусская спортсменка Марина Арзамасова, а затем и метатель молота Павел Кривицкий принесли в копилку нашей сборной две серебряные награды традиционного международного турнира по легкой атлетике в российской столице «Московский вызов».

Бегунья финишировала со вторым результатом 1 мин. 59,85 сек., уступив россиянке Екатерине Поистоговой несколько долей секунд.

А белорусский молотобоец отправил снаряд в лучшей попытке на 78 м 22 см и уступив 1 м победителю Дилшоду Назарову из Таджикистана.

В женских соревнованиях по метанию молота белорусские спортсменки не вошли в первую десятку. Олимпийская чемпионка 2008 года Оксана Менькова заняла 11-е место среди 14 участниц. Вторая белоруска Елена Новогродская на московском турнире была 13-й.