Футбол. Павел Кучеров: «Благодарю ребят, что выполнили установку и взяли три очка»

Автор:champ.by; Источник: goals.by, Май 24, 2013 22:00

Главный тренер «Нафтана» Павел Кучеров прокомментировал победу над «Днепром» (2:1). Отметим, новополоцкий клуб одержал первую победу в чемпионате.

«Я, как тренер команды, доволен результатом. Доволен первым таймом. То, на что мы рассчитывали, наши тактические заготовки — получились. Мы забили мячи из этих ситуаций или из-за этих ситуаций. Во второй тайме уже чувствовалась нервозность. При счете 2:0 поле стало вязким. Были моменты у нас, и у «Днепра». Благодарю ребят, что выполнили установку, что забили, что взяли три очка и выиграли на выезде», — цитирует Кучерова корреспондент Goals.by.