Футбол. Павел Пласконный: «Такая ничья сродни поражению»

Автор:champ.by; Источник: goals.by, Май 22, 2013 21:00

Защитник минского «Динамо» Павел Пласконный прокомментировал результат матча с «Белшиной» (1:1), передает корреспондент Goals.by.

«В первой половине встречи мы владели преимуществом и реализовали его в гол со штрафного. Хотя, моментов в игре создали маловато. В середине второго тайма отдали сопернику инициативу. Все-таки не хватило контроля мяча. В итоге пропустили мяч на последних минутах. Такая ничья сродни поражению. Очень обидно, тем более не первый матч, когда пропускаем в концовке встречи. Вспоминается «Нафтан», сегодняшний поединок… Такие удары переносятся очень тяжело.

Скоро финал Кубка страны. Не думаю, что осечка в Бобруйске как-то скажется на подготовке к матчу с «Минском». Финал — одни игра, от которой зависит многое…» — сказал Пласконный.