Футбол. Игорь Криушенко: «Сегодняшний первый тайм против «Славии» можно признать у нас лучшим в сезоне»

Автор:champ.by; Источник: goals.by, Май 12, 2013 20:00

Главный тренер «Торпедо-БелАЗ» Игорь Криушенко после победы в 8-м туре над «Славией» (3:0) признал первый там в матче лучшим в сезоне и объяснил почему решил заменить автора хет-трика Дмитрия Платонова.

«То, что забили быстрый гол сняло предстартовое волнение. Надеюсь, лучший наш матч впереди, но если учитывать качество игры и результат, сегодняшний первый тайм можно признать пока лучшим в сезоне.

Рад выздоровлению Димы Платонова. У него был сложный перелом. Мы планомерно готовили его к этой игре. Такого футболиста нам, наверное, не хватало. Он может и придержать, и открыться хорошо, и отдать. Жаль, что в конце первого тайма Платонов получил болезненный удар и в перерыве попросил замену. Решили форварда поберечь», — цитирует Криушенко Football.by.