Футбол. Игорь Зюлев: «Мы ехали за победой, но получилось — 0:3»

Автор:champ.by; Источник: goals.by, Май 11, 2013 21:00

Полузащитник «Нафтана» Игорь Зюлев прокомментировал поражение команды от БАТЭ (0:3) в матче 7-го тура чемпионата страны по футболу, передает корреспондент Goals.by.

«Что комментировать? Удаление сыграло большую роль. Играли против БАТЭ, у них на поле. А у них были проблемы с судьями в Гродно… Мне кажется, здесь все поняли, о чем я.

После удаления пришлось трудно. Мы держались, могли выстоять. А в концовке первого тайма могли даже и забить — имели два отличных момента. И было бы повеселее.

А так нас не хватило на заключительные 20 минут. Но объективно, БАТЭ — команда выше классом.

Мы ехали за победой, но получилось — 0:3», — сказал Зюлев.