Хоккей. Бородич принял решение о мерах дисциплинарного воздействия на “Динамо” после поражения от “Витязя”
Автор:Спорт Беларуси; Источник: hcdinamo.by, Февраль 4, 2012 19:11Председатель Наблюдательного совета Юрий Бородич принял решение о мерах дисциплинарного воздействия в связи с последними поражениями команды, сообщает официальный сайт «Динамо».
4 февраля 2012 председатель Наблюдательного совета ЗАО «Хоккейный клуб «Динамо-Минск» Юрий Бородич заслушал спортивного директора клуба Игоря Матушкина о причинах, повлекших поражения основной команды в матчах со «Спартаком» и «Витязем».
Представленные спортивным директором и тренерским штабом объяснения были расценены Юрием Бородичем как неудовлетворительные, а принятые накануне и в ходе игр меры — как недостаточные.
С учетом этого председатель Наблюдательного совета принял решение о мерах дисциплинарного воздействия.
Одновременно спортивному директору Матушкину и главному тренеру Сикоре указано на необходимость внесения корректив в учебно-тренировочный процесс, надлежащую организацию предматчевых установок, сопровождение хода игры и проведение послематчевых разборов, а также на выработку и реализацию других мер по достижению поставленных спортивных задач в оставшихся матчах Регулярного Чемпионата и матчах плей-офф.
© CHAMP.BY 2009 — 2011. При использовании материалов нашего ресурса гиперссылка на сайт champ.by обязательна
Дизайн и разработка сайта : SSP-SOFT
Онлайн предоставлен Livescore
Любые цифровые фотоаппараты на SotMarket.ru

Комментарии 0
Вы должны авторизироваться, чтобы оставить комментарий.