Автор:; Источник: goals.by, Ноябрь 1, 2011 22:44

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри прокомментировал ничью с БАТЭ (1:1).

«Мы должны были снимать вопросы о победителе еще в первом тайме. У нас были шансы, чтобы победить и забить больше. К сожалению, у нас не получилось. После перерыва нам поставили пенальти, и наша жизнь усложнилась.

Почему вторая игра с БАТЭ получилась сложнее, чем первая в Милане? Да, для нас этот матч вышел более тяжелым. В Милане мы выиграли 2:0, а сейчас после первого тайма вели с разницей в один мяч, после — получили пенальти. А при счете 1:1 играть на победу сложнее.

Что думаю насчет пенальти? Это было слишком», — сказал Аллегри.