Спорт Беларуси



Хоккей. НХЛ. Шайба Андрея Костицына не помогла «Монреалю» в третий раз одолеть «Бостон»

Автор:Александра Парахня; Источник: , Апрель 19, 2011 8:52

В третьем матче четвертьфинала чемпионата НХЛ «Бостон» сократил отставание в серии от «Монреаля». Встреча закончилась победой «Бостона» со счетом 2:4.

На лед вышел Андрей Костицын, пропустивший второй матч серии из-за травмы ноги. Он и оформил первый гол «Монреаля» в середине второго периода. Передачей на Костицына сыграл Роман Хамрлик. Для Андрея это первая заброшенная шайба в плей-офф этого года.

Официальный сайт клуба приводит любопытную статистику: два предыдущих раза, когда «Монреалю» удавалось выйти в плей-офф чемпионата НХЛ, команда проигрывала в серии после побед в двух первых матчах. В 2006 году «Монреаль» одержал две первые победы над «Каролиной», но потерпел поражение в серии матчей. В 1996 году такая же ситуация была и с «Рейнджерс».
Счет в серии этого года на сегодняшний день: 2:1 в пользу «Монреаля». Первые две победы – опять на счету «Канадиенс».


Комментарии 0





Вы должны авторизироваться, чтобы оставить комментарий.


Лента новостей



© CHAMP.BY 2009 — 2011. При использовании материалов нашего ресурса гиперссылка на сайт champ.by обязательна

Дизайн и разработка сайта : SSP-SOFT

Онлайн предоставлен Livescore

Любые цифровые фотоаппараты на SotMarket.ru

Rambler's Top100 Каталог TUT.BY