Спорт Беларуси



Симау уходит из “Атлетико”

Автор:; Источник: marca.com, Декабрь 24, 2010 16:16

Португальский хавбек покинул стан “матрасников”, отыграв за клуб три с половиной года.

“Хочу сказать спасибо всем, клубу – за то, что верил в меня и заплатил хорошие деньги “Бенфике” за мой переход. Мне очень тяжело уходить из этой команды, потому что здесь у меня появилось много друзей, и здесь меня встретили как дома в мой первый приезд.” – полузащитник не сдержал слез во время прощания с клубом.

Новою обителью португальца станет турецкий “Бешикташ”, в котором он будет играть с соотечественниками Куарежмой и Угу Алмейдой. “Черные орлы” не поскупились – за 31-летнего экс-игрока “Атлетико” они отдали 7 млн. евро.

Однако, Симау не сможет выйти на поле в матче 1\16 финала Лиги Европы против памятного нам киевского “Динамо”, поскольку уже был задействован действующим обладателем Кубка УЕФА в ходе этого турнира.


Комментарии 0





Вы должны авторизироваться, чтобы оставить комментарий.


Лента новостей



© CHAMP.BY 2009 — 2011. При использовании материалов нашего ресурса гиперссылка на сайт champ.by обязательна

Дизайн и разработка сайта : SSP-SOFT

Онлайн предоставлен Livescore

Любые цифровые фотоаппараты на SotMarket.ru

Rambler's Top100 Каталог TUT.BY