Александр Кулаков: «Динамо» подвела игра в обороне»

Автор:; Источник: , Ноябрь 20, 2010 11:05

Нападающий минского «Динамо» Александр Кулаков посетовал на ошибки в обороне, которые привели к поражению в матче с «Салаватом Юлаевым» (5:6). Форвард минчан отметил, что его перевод в четвертое звено никоем образом не сказался на настрое на игру. К тому же Кулаков, действую на непривычной позиции слева, смог поразить ворота уфимцев.

«Сегодня нас подвела игра в обороне. В нашей зоне соперникам удавалось делать то, что они задумывали. Неудачное начало встречи, конечно, повлияло на дальнейший ход событий, — приводит официальный сайт динамовцев слова Кулакова. — И хотя затем мы отыгрались, все равно последствия мощного старта хозяев сказывались. То, что тренеры решили использовать меня в 4-ом звене, не смутило. Просто на позиции на левом фланге я играл первый раз, и, если честно, было тяжеловато. Мне все же легче выходить справа. Может, если бы было больше времени поиграть слева, получилось бы лучше. А так, уверенности не хватало. То, что выступал в четвертом звене, ничего страшного. Тем более удалось забросить. Мы вышли три в два. Ковыршин отдал Дрозду, он мне. Я пробил сходу и хорошо попал