КХЛ дисквалифицировал Дарси Веро на 4 матча за инцидент в матче с минским «Динамо»

Автор:; Источник: , Ноябрь 4, 2010 0:11

Спортивно-дисциплинарный комитет рассмотрел эпизод матча 29 октября 2010 года «Динамо» Минск – «Витязь», связанный с наложением матч-штрафа (25 минут) на нападающего «Витязя» Дарси Веро. Изучив все материалы игры, Спортивно-дисциплинарный комитет принял решение оставить без изменений наложенный на Веро матч-штраф с дополнительной дисквалификацией на одну игру.

С учетом ранее полученных дисциплинарных наказаний, дисквалификация Веро составит 4 матча (включая прошедшую встречу «Витязь» — «Салават Юлаев» 1 ноября 2010 года), сообщает официальный сайт КХЛ.

Напомним, в матче «Динамо» Минск – «Витязь», который завершился со счетом 4:1, Дарси Веро в третьем периоде грубо атаковал Сергея Шелега.