Фанаты минского «Динамо» обыграли рижских болельщиков

Автор:; Источник: , Ноябрь 1, 2010 14:10

В минувшую субботу в столичном Дворце спорта состоялся товарищеский матч между болельщиками минского и рижского «Динамо», предварявший вчерашний поединок этих команд в рамках регулярного чемпионата КХЛ (3:4 Б).

Основное время игры завершилось вничью – 4:4. В итоге, минская команда «Шторм» одержала победу по буллитам со счетом 2:1. Встреча проходила в укороченном формате: продолжительность периодов – 15 минут «грязного» времени, вместо удалений – буллиты.

Это была уже не первая игра между минскими и рижским болельщиками, отмечает официальный сайт «зубров».