Легкая атлетика. Белорусская прыгунья в длину Наталья Вяткина вышла в финал чемпионата Европы по легкой атлетике
Автор:; Источник: , Июль 29, 2010 14:30Белорусская спортсменка Наталья Вяткина вышла в финал чемпионата Европы по легкой атлетике в Барселоне, сообщает БЕЛТА.
.
В соревнованиях по прыжкам в длину во второй попытке она прыгнула на 14 м 30 см и, выполнив квалификационный норматив (14 м 20 см), обеспечила себе место в финале. А вот еще одна белорусская прыгунья в длину Ксения Децук не смогла попасть в число соискательниц награда континентального первенства, показав результат 14 м 01 см.
.
В соревнованиях десятиборцев завершился седьмой вид программы – метание диска. Белорус Андрей Кравченко находится на втором месте, набрав 6034 очка, проигрывая только литовцу Дариусу Драдвиле, у которого 6083 балла. Еще один белорусский многоборец Эдуард Михан пока на 6-й позиции – 5843 очка.
.
Сегодня десятиборцам предстоит выступить в состязаниях по прыжкам с шестом, метанию копья и беге на 1500 м.
© CHAMP.BY 2009 — 2011. При использовании материалов нашего ресурса гиперссылка на сайт champ.by обязательна
Дизайн и разработка сайта : SSP-SOFT
Онлайн предоставлен Livescore
Любые цифровые фотоаппараты на SotMarket.ru

Комментарии 0
Вы должны авторизироваться, чтобы оставить комментарий.